Организация быта

Как Вы бы ответили на такой вопрос - Что мне не нравится в Интернете??? Или Вам все нравится???

Вера Мошнюк
Не буду оригинальна если скажу, что много хлама. С другой стороны на вкус и цвет товарищей нет. Для кого-то хлам, а кому-то польза.
Лидия Разумовская
Лучший ответ
вход через провайдера (иногда) .
количество вирусов на МР3 порталах.
Мне все нравится. Как в воздухе.
Хотелось бы дышать горным воздухом, но жить в горах не хочется :)
Людмила Вязова
то что user'ы суют свою мышь не в свои link'и
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Аня Титова
Реклама и спам
а мне не нравится ненужная реклама, и когда появляются всплывающие окна со всяким порно! и еще мне не нравится, что пишут "все бесплатно", но для этого надо сделать то-сё-третье-десятое. бууу :))
Елена Ашиток
когда ни с того ни с сего выскакивают всякие разные объявления а особенно порносайтов!!!
мне нравится интернет, но не нравится его большая часть содержимого с ее навязчивостью! как рекламма по телевизору (чтобы посмотреть фильм нужно половина рекламмы пересмотреть!) и ище что вроде найти можно все, толькоскасть уже начинаются проблеммы! ! Вобщем мне не нравится в этом мусаре копатся, и тоощущаеш себя как бомж на всемирной свалке отходов!!!
бесит то, что половина страниц в инете - проно сайты.