Организация быта
Первое слово или фраза, которую вы произносите, проснувшись утром?
Блиииин, шторыыыы :) (забыл закрыть)
блин, опять утро (( не выспалась опять ((
Вставай на работу)) ) (мужа поднимаю утром) , а потом сплю дальше) . потом, когда опять просыпаюсь, обычно прошу свою песю подвинуться, чтобы встать с кровати)))
всех посылаю, потому что злой, разбудили
Доброе утро!
Да, Лешенька, мама уже продрала глаза, уже иду.
не помню, я после сна ещё пару часов отхожу, поэтому набурчать могу что угодно и сколько угодно)))
алле.. . слушаю... .
обычно телефон будит раньше будильника
"Боже мой, как же я не выспалась. ВСЁ!!!Вечером прихожу с работы и сразу спать.... "
Но к вечеру в кровать меня не загнать и всё повторяется снова и снова.... Ложусь за полночь, а вставать в 6:00....Сова одним словом)))
"А что, уже утро???! "
доброе утро))
пока любимый)))
б... я еще один долбанный день настал и сколько придурков сегодня встречу
я произношу ответ ДА на вопрос кофе будешь
Доброе утро, солнышко. и неважно кто первый под ноги попадётся.
Что нибудь на английском, или какую нибудь песню на том же английском напеваю, но что то конкретное... не помню, ну сегодня утро началось со "slipped away" аврил лавин:))) )
ты где? если мужа нет рядом)))))) А дальше или тишина, или :"на кухне"))))))))
Я самая красивая и любимая!
Родной, свари мне кофе! :-)
В последнее время - У МЕНЯ ОТПУСК!!!! А в основном - "Только 5 минут и все!. . Нет! Надо то, то и то. Здравствуй, солнышко! "
новый ДЕНЬ! ! ХОРОШО то КАК!!!!
достали.... хд)