Организация быта

С какими словами утром после хорошего застолья вы подходите к зеркалу, а какие произносите, видя себя в зеркале???)))

Елена Баронова
Первое что произношу, увидев себя ,- Ну и РОЖА! На " чёрта " Жрал так много водки, всё мало, ненасыть. Вот до чего жадность доводит. А теперь мучайся. Но оговариваюсь, это в прошлом такое было. Уже не пью лет 20ть. Тоесть совсем, ни по какому поводу.
Наталья Тямкина
Лучший ответ
а я НИКОГДА столько не пью, чтобы утром это было видно)). Так что, утром чувствую себя отлично (и также выгляжу)
Наталья """"
Я не пью...
Ирина Хасс
Глядя в зеркало начинаю понимать, при каких обстоятельствах в России появились матерные слова
А Боже! Кто это???
до полудня не смотрю в зеркало ваще!
Надо приводить себя в порядок..
Asem Kasenova
Боже! ужасс!!! !
муж меня постоянно за это ругает: )
а так я не пью
Инна Курочкина
ух епт, обещал же себе больше стоко не пить.. . :)
Таня В
и как таких только зеркало терпит!!
Юлия Григорец
"Праздник удалсяяя... " или просто долго смотрю на себя, а потом поворачиваюсь к мужу и говорю"ТАК ТЕБЕ И НАДО! ":)
Tiger **
Да.. . ну и милашка же ты сегодня, ну ничего, сейчас тут умоем, тут намажем....
Liliya Fedyurina
Одинаково - О ЧЁРТ!!!!
Хороша, чертовка!
Ol
Olg@
Я тебя не знаю, но я тебя накрашу.
Anastasia Orlova
подхожу дайка гляну видя ой кто это
Надя Опанасик
бывает, станем мы утром вдвоем около зеркала, мой молодой человек обнимет меня и нежно так скажет что-то в духе: "ну и семейка.. . yпыpиии)) "
Masha Shuplecova
превед медвед ))
Кто это?
бляяяяяяяяяя!
Я обычно не разговариваю сама с собой))) ) Поэтому делаю всё это молча....
"Ну и рожа у тебя Шарапов" :))))
Супер! Ты так прелестно еще никогда не выглядела!