Организация быта

В Ответе на Ваш Вопрос допущены грамматические ошибки - будет ли это влиять при выборе Вами ЛО?

Безграмотрые люди - это в перую очередь - люди необразованные, а как следствие этого они редко могут что-то четко сформулировать и ясно выразить...
Ольга Перминова
Лучший ответ
Марина Адаменко То-то,грамотные сидят на окладах, а бывшие двоечники,не сумевшие поступить даже в училище, живут во дворцах и посмеиваются.
Нет. Сам не без греха.
Aиdka )))))
чессна я не люблю безграмотные ИМЕННО такие ответы, хотя решающего значения при выборе ЭТО не играеть
Татьяна Сычева
Да. Я не поставлю ЛО человеку, пишущему неграмотно.
Наталия Килина
Нет. Для меня важно содержание ответа, а на грамматику особого внимания не обращаю. Мы ведь тут не в школе на уроке русского языка и не в кабинете начальника заявление на отпуск пишем.. .
Я за Свободу Слова ( и в плане стиля описания, и в плане грамматики, эта Сводоба должна быть хотя бы в Интернете)!! !
Я только против наглости и ненормативной лексики (потому что от этого людям обидно)!!!
Нет, не повлияет. Не ошибается тот, кто не отвечает!
некоторые столько ошибок делают, что я прочитать не могу! если всякие мелкие ошибки или опечатки - нет, не повлияет.
Не повлияет. Мне иногда тоже лень знаки препинания расставлять ...))))))))))))
не задумывалась... .
есть так сказать - умышленные ошибки... .
скорее, нравятся ответы с юмором...
Ну если вообще абсолютно безграмотно будет написано - то, наверно, будет.
Ana Borta
Я на это вообще не смотрю, потому что сама не ставлю запятые, пишу с маленькой буквы, не ставлю тире, мне так удобно, здесь же не соревнования по грамоте.
не люблю когда намеренно коверкают
а так ровно к опечаткам отношусь
Нет конечно. Мне главное мыслЯ!
Angelina Konshina*
нет. у самой ногти длинные -частенько на 2 клавиши попадаю.
Jelena Babule
Нет, всё равно, главное без пошлости, наглости и по-человеческому.
Если ошибка - опечатка, то не будет. А если безграмотность - возможно. Из одинаково понравившихся ответов я скорее всего отмечу лучшим более грамотный. Но если ответ считаю единственно лучшим - ошибки никак не повлияют на выбор.
главное чтоб ответ помог мне, а с грамматикой разберемся
Меня бесят грамматические ошибки!!!!