Организация быта

Вопрос содержит грамматические ошибки. Ответ составлять в таком Вопросе будете?

Sonea Calpac
Когда как. Если искренний вопрос, а не ребёнка, то буду. У самой полно опечаток, пропусков букв, перестановок и вообще странных подмен.
Назко Бейсенбеккызы
Лучший ответ
Если я понимаю смысл вопроса, и могу дать ответ - я его дам.
Ну не все же вузов заканчивали, есть же люди которые и школу то до конца не закончили, вот от туда эта безграмотность, ну и что что ошибки, главное что бы вопрос был интересным и можно его было бы понять. А некоторые просто специально искажают слова для прикола. Мне например все равно, вот только раздражают люди которые указывают на эти ошибки, хотя у самих порой они тоже присутствуют.
составлять.. . как это?
если с грамматикой вообще пипец, то ответ напишу с такими же ошибками (стилистически) - пусть автор тоже дешифровке пообучается, да и мне тренировка ума.
Татьяна Ладыка
Буду. Я толерантна.
Возможно, этот человек лучше меня шьет, рисует или, например. штукатурит.
У меня бывают опечатки, непременно вношу коррективы.
Иногда. Не люблю безграмотных.
Yaroslava Dmitrievna
памагите ацтающим па рускаму изыку))))
да по барабану енти ошибки!! ! лишь бы вопрос был толковый. ! мы не на егэ вопросы принимаем!!!
Нет
Составлю ответ, главное правильно разобрать и понять слова.
Правда, иногда бывает так сумбурно всё написано, либо все слова и эмоции в одной куче, либо вразброс, ещё и знаки препинания сами по себе разгуливают, что лучше пройти мимо, потому что сложно понять, о чём вообще идёт речь.
Алёна Заева
Конечно. Не Боги горшки обжигают))))
Если есть, что сказать, то буду. Но бывает немного неприятно.
Меня, если честно, цепляют грамматические ошибки. Если вопрос короткий- отвечу, а если длинный- то в процессе чтения интерес теряю
здесь не школа и не урок
Татьяна Ладыка вы чертовски наблюдательны! давно это у вас?
А почему бы и нет. Не у всех была пятерка в школе по русскому. Нужно быть снисходительным к чужим недоработкам.)))