Организация быта
Если бы не было соблазна за Ответ получать 10 баллов по закрытии Вопроса
то Ответов в Вопросах поступало бесчисленное множество?!
Думаю, не все руководствуются баллами - просто есть, что сказать по конкретному поводу (вопросу) . Во всяком случае, я поступаю именно так.
....а я за ответ получаю 10 баллов, так что могу отвечать в своё удовольствие.... )
Но это всё лирика, соглашусь с первым оратором: помощь людям обязательна, иначе всё остальное смысл теряет...
А я вообще понятия не имею, зачем баллы, даже не в курсе, в каком "ранге" нахожусь, щас гляну... Просто отвечаю, когда ЗНАЮ, ЧТО ответить, и молчу в тряпочку, если сказать нечего...
У тебя такой вопрос возник, пока ты в Мудрецах ходишь.. .
До какого-то определенного момента тут люди гонятся за баллами, а потом к этому интерес иссякает.. .
Я иногда просто захожу в вопрос и участвую в комментах, не отвечая, потому что мне не нужно 3 балла...) ) мне просто интересно здесь общаться...
Алие Фейзуллаева
Я тоже в Мудрецах хожу, но за баллами не гонялась с самого начала. Просто отвечаю, когда есть, что сказать или реально помочь, если знаю.
Светлана .......н
Есть такие,которые занимаются интеллектуальным онанизмом-задал вопрос,сам ответил и отдал себе ЛО. Наверное,им нужно посоветоваться с врачом.
Поначалу я отвечала столько, что не спала, не ела, лимита не хватало катастрофически. Еще не сразу поняла, почему моя фотография висит в правой панели "Ответов" (доотвечалась до трехмесячного лидерства в "Воспитании детей"). Это же не погоня за десятками, а наше вездесущее желание помочь - даже тогда, когда не очень-то просят. Совдеповская натура: ) С трудом взяла себя в руки, оторвавшись от любимой категории (теперь туда и не захожу) . В "Организации быта", "Домоводстве" вопросов поменьше, так что остается немного сремени и для дома, для работы, для семьи. Периодически захожу в ПДД - для общения с любимыми Ответчиками:)
Не знаю в чём тут соблазн. Вопросов и опросов, на которые можно отвечать не задумываясь, тут очень много. Но, какой в этом смысл? Думаю, если разработчики надумают что-то "посущественней" места в рейтинге. Скажем, какой-нибудь приз, то соблазн конечно будет велик.
не обязательно) Я люблю поотевечать и на новые и на старые мне нравиться помогать а не ради баллов)