Организация быта
ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
примеров таких у меня в жизни было много, но в основном это было в шутку! но ни разу я не сказала "на колени", считаю это недопустимо!!!! не такие уж мы и королевы, чтобы так помыкать мужчинами!
бывали случаи, когда парень - тряпка! тогда любой каприз для него кажеться приказом. А по самолюбию не бьёт, даже приятно немного...
Нет, никогда так не командовала. Муж сам вставал, и до сих пор бывает...) ) это скорее часть шуточного ритуала "умоляния любить", наедине, конечно. Однажды после серьезной ссоры вставал на колени прямо на эскалаторе метро с цветами в руках.. . тронуло.. . На дне рождении приятеля все выпили и меня звал танцевать парень, который мне нравился, я сказала, пойду, если попросишь на коленях, а он сказал нет, и ушел - неудавшийся каприз.. . А мужу назначаю епитимью за провинности - заниматься домашними делами))
Бля, это ж какой непроходимой тупицей и махровой плебейкой надо быть, чтобы такая история вообще могла иметь место!
никогда не унижала парня, но на колени встал мой будущий муж когда делал мне предложение.
бля Вам еще не надоело эту х.... задавать??? (((((
Я просила бывшего мужа навсегда уйти измоей жизни в наказание- ушел.
Нет, такого не было!
Было всякое в жизни и был меня муж, и изменял, и пьяный приходил, и гадости мне говорил (от того что слаб духом) , но никогда я не требовала этого. Я считаю, что это унижение для другого человека. Ведь провинившаяся сторона должна просить прощение с цветами или устроить романтичекий вечер, да хотябы рассмешить, ведь человек улыбнулся, считай он простил.

Не приходилось. Для чего мне тряпка и подкаблучник? Мужик, если виноват, сам попросит прощения, найдет способ.
мне было бы стыдно за себя - унижать? никогда!
У меня было в шутку. Мальчик, что то попросил, а я сказала на колени! Он встал посреди двора. Как то неловко стало, но приятно. Жалко, что сейчас все меньше и меньше рамантиков, готовых для своей любимой совршить какой нибудь подвиг. Ну если конечно хоть один из них, делая предлжение своей девушке встанет на колени, можно уже считать, что это подвиг!!!
Доводилось в шутку, когда был очень виноват, сам встал на колени!
Мой парень в Новый год очень сильно оскорбил моих близких. Я его выгнала, не хотела видеть. Он сам потом пришёл и стал на колени.
Я его простила. Правда с трудом.
Я не заставляла, он сам становился, ну и конечно прошала)))))
Да было один раз, в 16 лет, парня заставила идти на коленях 3 квартала, потом правда бросила его. а сейчас мне очень стыдно.
Нет, я думаю что он наоборот где-то внутри затаит зло, что ты так его заставила сделать...
Общалась как-то с парнем, и в основном по интернету. Как то созвонились, и он мне сказал, что сейчас будет очень важная игра в Контру. А у меня брат иногда играет по сетке, так вот я тоже вышла пошутить не много над ним. Бегала за ним, мешала играть, убивать. А убить он меня не может, я в его команде. Ну и в итоге, после долгих его уговоров, угроз и тд, сказала, чтоб встал на колени. Через 10 минут он на мыло прислал фотку, где он стоит на коленях, умоляя отстать от него.
До сих пор есть эта фотка, весело было)))
Нет