Организация быта

Для чего вам семья? Без семьи неужели хуже? Вопрос больше к мужчинам. Ответы женщин тоже интересны.

Это счастье! папа, мама, я - дружная семья!
Неонила Грицун
Лучший ответ
Спать вдвоем теплее. =)
Сейчас как раз ищется кандидатура.
Ну как? Приятно ведь, когда тебя.... уставшего... дома ждут, ужин, родной человек.... приятно просыпаться неодному... .
А без семьи? Приходишь в одинокую холостятскую квартиру, ужин готовить-лень, устал, а и чёрт с ним, бухаешься в кровать во всём, чём одет.... просыпаешься голодный и злой, тишина давит и жить не для кого....
Алена Аленка
Я думаю подобные мысли от того что человек знает что может, способен зависти семью а если побывать в шкуре человека который не может наверняка мнение поменяется
Алёна Алёна
В семье человек находит понимание, сочувствие, поддержку. Через детей, которые рождаются в семье, человек не боится старости. В семье, если это нормальная семья - человека накормят, а это очень важно, потому что и в древние времена человек не мог самостоятельно справится со всем жизненными трудностями. Если человек болен - в семье помогут справиться с болезнью, а также это удовлетворение человеческих потребностей, как социальных, биологических, так и сексуальной потребности. Семья это также выполнение генетической программы.
Конечно можно сказать, что и ребёнка родить и нормально питаться, чувстовать поддержку, заниматься сексом и прочее можно без семьи, но для меня, например, семья нужна, чтобы рядом был человек, с которым хотелось бы разделить каждое мгновение жизни. Человеку свойсвенно жить парой, это запрограмированно и природой и Богом.
а ночью кого согревать? Подушку?
я всегда хотела свою семью, чтобы было о ком заботиться и кого любить.... они сейчас моё целое-чего мне так не хватало....
ответ женщины:
1. ребёнок (мало кто хочет воспитывать ребёнка в неполной семье)
2. надёжность, стабильность, "тыл"
3. любовь. развитие отношений в социуме подразумевает брак
Человек без семьи - ни богу свечка, ни черту кочерга. Жаль таких.
с утра встаёшь завтрак одних в школу, других в сад, а вечером как замутишь ужин, а они всю хату на щепки разобрали, спать легли а ты ходишь собираешь...
Я вот себя без семьи не представляю. Скучно-существовать в одиночку!!! ((((Мой дом-моя крепость-моя семья! Муж, дочка, Я!!!!)))
ине она не нужна мне мои роители нужны только