Организация быта
Возник вопрос - если для мужчины все женщины - злые тетки, то кто он по отношению к ним???)))
Каждый судит другого по своим грехам и недостаткам! Значит он осуждает самого себя, не осознавая этого!
Если все, то он ещё не стал мужчиной)))) Надо терпеливо ждать)))) Дети когда нибудь взрослеют все таки....))
Видимо он жертва, замученная злыми тётеньками!
Женоненавистник.
Абсурд какой то!))) Без женщины нет меня!)))) В проекте я уже всех достал воспеванием любви к женщине!))))) Но есть представители женского пола, пачкающие это светлое имя... А это уже их проблемы... Люблю и буду, даже если останусь один со своим взглядом о ЖЕНЩИНЕ!!!!)))))))))))
Недоразвитый подросток. Может быть это звучит зло, не хочу обидеть мужчин, но среди них, действительно, встречаются такие создания, которые задержались в далеком детстве и не хотят чувствовать себя настоящими мужчинами.
Элеонора Кривошеева
Да, у таких весьма своеобразное представление о том, каким должен быть настоящий мужчина. Дефекты воспитания, неустойчивость психики...
а для кого-то эта тетка - самое любимое существо
Чемодан без ручки: и выбросит жаль, и вынести трудно.
Обиженный дядька.
Наверное, я-исключение из процитированного Вами мнения: для меня женщины-это украшение моей жизни!
P.S.Не исключаю из этого правила и моих жену, дочь и две внучки!
Abljazimova Eleonora
У вас розовые очки
Элеонора Кривошеева
Респект Вам и уважение! Очень повезло Вашим женщинам...
Рита Асланова
Слова не мальчика
Но мужа. Приятно осознавать,что такие как Михаил не перевелись.
Он пока в поиске.. .
Набросились все на маленького)))))
Он по отношению к ним-никто.
Потому что он к ним никак не относится.
Он иной сексуальной ориентации.
Потому что он к ним никак не относится.
Он иной сексуальной ориентации.
Обычные женщины которые не блещут ни одним женским параметром-преимуществом никогда не будут злыми а если и будут то никто знать этого не будет!! Злые тетки это красивые стервы и чем больше у нее достоинств тем тем она агрессивнее и тем больше нравится всем мужчинам потому что красота тела или высота духовности как и ЛЮБОВЬ тоже даны Самим БОГОМ!!
Ну не все так думают, извините уж. А для таких-обойденными себя считают, непонятыми.
Значит этот мужчина, так и остался ребенком, который в окружающих его женщинах видит злых теток, а не прекрасных дам. Значит он еще не встретил свою единственную любимую женщину, ради которой бы был готов на все.. . Возможно он уже обжегся и теперь уже озлоблен на мир и окружающих его женщин.. .
Не говори о женщинах поспешно
И не суди их строго без причин.
Они бы век свой прожили безгрешно,
Когда бы рядом не было мужчин.
И о мужчинах не суди неверно.
Без женщин и без нежного "люблю"
Кривая их греховности, наверно,
Была бы сведена к нулю.
Суди не торопясь о тех и этих
И взвешивай конкретно каждый "грех"...
А ты бы согласился жить на свете,
Коль не было б ни этих и ни тех?
Не говори о женщинах поспешно
И не суди их строго без причин.
Они бы век свой прожили безгрешно,
Когда бы рядом не было мужчин.
И о мужчинах не суди неверно.
Без женщин и без нежного "люблю"
Кривая их греховности, наверно,
Была бы сведена к нулю.
Суди не торопясь о тех и этих
И взвешивай конкретно каждый "грех"...
А ты бы согласился жить на свете,
Коль не было б ни этих и ни тех?

он убежденный и заядлый пердун-холостяк....))))
Ну это гомосексуалисты женщин не любят!
Обиженный жизнью, обделенный судьбой, зашоренный малый.
сынулька
Злобный карлик.
Наблюдатели злых теток...)
шо там у нас нарисовалась. . за СраньГОСПОДНЯ..
невоспитанный, наглый.... а дальше у злой тетки надо спросить...)
сын одной из них.. .
или муж...
Просто мизантроп (человек, который не любит людей) . И вообще, когда мужчина говорит: все женщины - злые, то, как правило, имеет в виду одну единственную. :)
Элеонора Кривошеева
Согласна. А в первую очередь он не любит себя...
Злостный племянник....)))
Глупенький ребенок, сделавший большим тетям каку.
Несчастный племянник.
Шила в мешке не утаишь. Оно все равно всплывет наружу. ) Он чей-то несчастный племянник...
Братец Иванушка, попивший из лужицы.
обиженный племянничек
плаксивый племянничек)
А он как всегда -АНГЕЛ. И конечно ни в чем не виноват...
Слабый мужчина!
Потерпевший )))
Ну вы и юмористы! Вы же жить не можете без мужского пола. Это что негатив на них сливаете. Ну ну продолжайте дальше.
избалованый юнец который хочет что бы всё было по его
Злой карлик
Скорее всего он мужчина у которого с женщинами проблемы, он не умеет строить отношения.. . из таких выходят тихие придурки и МАНЬЯКИ
Мне очень нравится такая фраза: Бог создал Женщину для Мужчины, а для мужика он создал бабу. Выводы сделайте сами.
Неудачник
Злой дядька конечно!
Перепуганный племянник.
дурак
Племяннник!
мужчина, который не нашёл свою единственную, добрую и нежную
Да действительно загнанный, запуганый ученик.
Он их "бывший"...
Думаю, что он зайка. В смысле всех боится. У-у. . Злые тетки-и. . В дремучем лесу-у... Надо ему того. . Храбрости прибавить. Методом душевной поддержки.
никто. Наверно потому они и злые для чего что его никто не замечает и не видит.