Организация быта
ДЕВУШКИ, вопросик для вас!!! Лучший ответ - 10 баллов!
Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
был опыт, признаюсь, но ничего хорошего из этого не вышло. Если ударил или изменил-никакого прощения нет, а даже в шутку нельзя приказывать мужчине этого делать, это сильно унижает. Если он сам этого хочет и на коленях просит вашей руки, тогда это ТО., что нужно
Так пафосно никогда не было. Но мне бесчисленного количество раз проспоривали шоколадки, коробки конфет с ликёром и прочее. Я с мальчиками хорошо ладила, дружила и никогда их не унижала. И они всегда ко мне со всей душой тоже!
да вы больны...
Я не просила, сами становились, наверно в то время модно было у парней так прощения просить... Никаких чувств не вызывало, кроме презрения. Слишком много пафоса в таких публичных извинениях и никакого толка
обострение очередное? опять горох?
Здравствуйте слабоумная девочка!!! !
Вы уже всех за.... ли своими вопросами.... Это очень старый боян ...
Вы тут шароёбитесь под 3или 4 никами и гоните эту пургу.. .
Выпейте иаду... Убейте себя ап стену...
единственный раз когда мой любимый вставал на дно колено был когда он мне делал предложение руки и сердца, больше не хочу.. считаю что мужчина на коленях это унизительно
У моего первого парня был прикол по собственной инициативе становиться на колени всякий раз, когда мы прощались - в знак того, как он сильно меня любит. Мне было приятно.
Заставлять - это не то. А вот когда по собственной инициативе - тогда это ценно. Причём повод может быть разным - от переизбытка чувств, в качестве извинения, да что угодно...
Достали вы своими вопросами про парней на коленях ))) Надо быть полной дурой, чтобы такие вещи реализовывать.. . Вам лечиться надо, дорогая.
А я скорее на х... й пошлю, чем на колени )))
Да он сам на колени захотел стать, когда поссорились. Я сказала, что не надо так делать! И так прощу!
Конечно, бывало такое. И в молодом возрасте, и постарше. И я не считаю, что Мои мужчины унизились передо мной
Вообще считаю это недопустимым. Это унизительно.
Но если в шутку, в спальне совсем даже наоборот...
Бывало, только он вставал на одно колено и просил руку и сердце.
я этот вопрос уже видела где-то полгода назад. тоже самое все было написано
в шутку было
прикалывались
Я не просила, он сам ставал, когда дело доходило до разрыва....
Я так говорила, но только в шутку: когда человек извиняется за мелочи - типа просыпал сахар, или что-то в этом роде.. . Я давала понять, что говорю это в шутку, поэтому вставать на колени не было необходимости.
Когда я на что-то действительно злюсь - за моё прощение что-то делать бесполезно - надо ждать пока остыну, а потом просто извиниться и объяснить почему совершил такой поступок.
Никаких унижений я категорически не принимаю.. .
Странно, вообще-то, чем таким навеян ваш вопрос...
подобного рода игрушками не занималась и не занимаюсь... а если что не так, у меня есть только одно наказание-я просто разрываю отношения..
бывало-бывало и в шутку и в серьёз!
Мне не приходилось, а если доведется случай, все равно так не сделаю. Парни-существа гордые. Если надо будет сам на колени встанет)) А лучший способ наказания-не разговаривать с ним, игнорировать. Сам прощения попросит.
Мужчина, поставленый на колени, неинтересен для меня как МУЖЧИНА.. .
Разве что только унизить какого-то КОЗЛА...
конечно нет я люблю и любила всех своих парней!