Организация быта

удивило выссказывание одной девушки тут на ответах / см. внутри/

вопрос был .любители вы делать покупки..и вот такой ответ меня рассмешил.. "Обожаю шоппин,.Но не люблю покупать еду, считаю это пустой тратой времени. Мне в продуктовых магазинах не интересно." / ваше мнение....хорошая ли эта хозяйка???
Eкатерина G
Не девушка, не женщина, не хозяйка, не жена. Что тут обсуждать не вижу.
Надежда Потапчук
Лучший ответ
я тоже не люблю продуктовые магазины. . надоели уже! но хозяйка я хорошая )
А Вам не один хрен, какая она хозяйка? Главное-мужа устраивает.
я тоже не люблю покупать еду.

или девочка молода или у неё домработница есть, которая еду покупает, тогда и муж дааааааааалеко не бедный!) )
Анна Круду
Обычная хозяйка, я, например, тоже не люблю покупать продукты. что тут интересного...
Ольга Кирвович
Ну Вы же не Господь Бог, чтобы все были по Вашему образу и подобию. "Не судите, да не судимы будете".
В каждой семье свои "тараканы". Может их всё устраивает.
Елена Телегина
а что такого? у нас напрмиер в семье толкьо муж за продуктами ездиет, меня продуктовые просто раздражают а ему нравится.
Мне тоже неинтересно покупать продукты, но это же не мешает мне это делать и, при необходимости, готовить. То, что она не любит продуктовые магазины, еще не значит, что она не может быть хозяйкой.
))) а я люблю всё покупать)) ) и продукты, и тряпки, вообще всё))) было бы за что)
Aisun Baradieva
Даже если она никакая хозяйка, то они же все равно нашли решение этой проблемы в своей семье - муж хозяйничает, все сыты, довольны, чего еще надо для счастья? Тут уж кто как может договаривается, главное - чтобы семья не голодала. А может она вообще просто в магазины продуктовые ходить не любит, муж приносит ей продукты и она замечательно из них готовит.
Haru Uchiha
это отличная расстратчица и не жена и не хозяйка так пустое место
Лязко !!!!
Не все кто занимается приготовлением еды являются фанатами этого дела.
Нельзя так судить о человеке. Я тоже за продуктами особо не люблю ходить, но готовлю отлично. Поэтому с мужем в Ашан едим и закупаемся, что б потом по магазинам не лазить.
Юлия Ким
мне тоже не интересно продуктовых. а так шоппинг я люблю. и если уж и хожу в продуктовый, то с большой не охотой.
зачем ее осуждать. может у нее муж по продуктовым ходит
Я тоже не люблю еду покупать. Чего в этом интересного? Обыденное занятие, никакого удовольствия - съел и всё. Готовить тоже не люблю, готовлю только для ребенка, а сама - кофе, йогурты, фрукты, бутеры. Хреновая хозяйка я, да, но у меня другие таланты, и мужа нет и не надо, а то еще готовить придётся.. . )))
И*
Ирина **********
Не знаю как на счет хозяйки.. . Но продуктовые магазины тоже не люблю! Но куда деваться? - один фиг, ходить приходиться и покупать продукты тоже!

И при чем тут муж? Она же все равно готовит, наверное.. .

Ну и раз на кухне только муж, то что сказать.. . повезло девушке!
Iveta Zarina
Самая лучшая! Представьте себе что с ней будет когда у неё дети появятся! Истерика, каждый раз...
Jan Abdyk@dyrov@
Согласна. Хозяйка из нее никудышняя. Сразу видно, сядет мужу на шею и ножки свесит.
А кто сказал, что сетки с продуктами жена таскать должна? Списочек написала и вперед, дорогой!
Бедная жена (((, которая взваливает на себя мужские обязанности.
Мы много чего не любим, но есть еще и обязанности перед своими близкими
а у меня муж со старшеньким на кухне и за продуктами... а я на подхвате, списки продуктов пишу, меню составляю, вкусности придумываю.. .
ну нет у меня таланта к ведению хозяйства - так че ж мне теперь повеситься?!
Настя Чиркова
Ну пади девушке лет 16?
Ну если 30 лет, то, простите, это говно-хозяйка....
лет 18 ей наверное
отвратительная. так себя не любить и родных, у меня времени очень мало, но я его трачу с удовольствием. Когда иду на рынок за продуктами или специально еду на ферму за свежим мясом
Значит, эта девушка живёт с родителями, и мама для неё готовит и завтрак, и обед, и ужин. Если девушка взрослая, то бедная её мама. А если еще не выросла, то ничего - подростёт, научится готовить и ходить по продуктовым магазинам.
может и хорошая хозяйка.. почему нет.. я к примеру тоже не особо люблю за продуктами ходить, но готовлю с удовольствием=)
Ну... если девушка все еще замужем, а в семье готовит муж, значит можно сделать 3 вывода.
1. Этот вопрос беспокоит только вас, а у самой девушки и мужа с этим проблем нет.
2. Либо они распределили обязанности, либо муж сам любит готовить, либо обоим так выгодно.
3. Видимо девушка так хорошо во всем остальном, что мужу плевать какая она хозяйка.

Вывод: Девочки, завидовать надо молча: )

Всем удачи:)!
она просто не правильно выразилась.... я например еду покупаю потому что надо... готовить вообще не люблю.... и делаю это потому что надо.... причем тут хорошая хозяйка? я вообще не хозяйка, у меня есть на это человек, которому я плачу... зато я Мать и горячо любимая жена.... и муж на мне женился, потому что любит меня, а не для того что б я руки оттягивала в магазине....