Организация быта
Ну не наглость ли это? см внутри
ситуация- гражданский брак, я студентка очницка, работаю.муж не работает уже полгода.случайные копеечные заработкиполностью его кормлю.из-за недостатка времени не всегда успеваю прибраться или приготовить еду( когда у него есть на то время).Приходит его дружбан,пьет пиво и замечания стал кидать, мол бедный он, супа нет, неглаженый.а мой неособо меня защищает. видимо, считает что я обязана его содержать да еще и домработницей быть, будто он не в состоянии эллементарное сделатьтак меня вывело... может пора плюнуть и послать его подальше? как бы вы поступили?
не верю, ни одному слову.. . ага.. . откуда у студентки очницы средства содержать не только себя. но и сожителя???? не нужно придуманных ситуаций, в реальной жизни происходит всё...
Трудно сказать. Скорее бы, плюнула.
В шею его, пока не женились и детей нет.
я могу допустить, что мужчина меня не содержит, но никак, что он не содержит самого себя! За полгода можно было найти работу.
Как советовать? Нужно выслушать обе стороны.
Муж будет приводить свои аргументы.
Муж и жена одна сатана и только сами могут решить, как им жить.
Муж будет приводить свои аргументы.
да ты ангел! нужно было сначала друга п-здюлями выгнать а потом своего дружка обложить х-ями как гранатами. я прямо разозлилась! гони альфонса на х-й!
А зачем он тебе такой. Чем дальше тем хуже будет.
потребовала либо уважения либо молчания либо выдворения!
Ну и на фига вам такое счастье-не работает, по дому не помогает, нет защиты, еще и друзья козлы, пришли в чужой дом да со своим уставом, кстати а благоверный ваш то жалуется, откуда иначе бы друг узнал, что и как у вас, гоните в шею и его, и его друзей!!
Давно бы вышибла этого трутня из своей жизни.
Я бы альфонса не держала. Твоя шейка не для хомута создана, а для бриллиантовых колье.
Давно надо послать этого лодыря, я б с уж давно послала куда подальше-придурка
я бы послала. Пол года не работает и ему в кайф! нахлебник. А представте вы от него родите?. . бегите и подальше
Плюй так, что бы его харчком прибило !!!Да и дружбана еще забрызгало !!!Гони его в три шей и дело с концом !!!
может вы Заочница, а то очень интересно узнать вашу профессию? или вы прогуливаете на про полую?
А что ваш мужчина хорошо устроился, вы еще родите ребеночка и будете, одной ногой щи варить, другой ляльку качать, рукой рубахи гладить, а второй по телефону по работе говорить, ну как нравится???? еще и дружок хорош, я одного такого в зашей выгнала, он потом еще и извинялся, муженьку моему шептал, типа ты ее побей она будет более сговорчивая, ну вот и вылетел. еще у себя в доме мудаков терпеть.
Если бы вы были моей женой, я бы повесился (к/ф Иван Васильевич меняет профессию))) Шучу, шучу. Ну а что тут можно еще сделать, конечно послать подальше. Он себе наймет домработницу а вы найдете кого нибудь получше уж поверьте на слово. Настоящий любящий муж не только работать будет, но и по дому помогать должен, мужик все-таки
Милая девушка, то что вы задаете здесь такой вопрос, говорит само за себя, я полагаю, тут и думать много не надо. Гоните его в шею, пока он гражданский муж и прав на ваше имущество не имеет. А то так и будете работать за себя и того парня. И еще. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если он, как гражданский муж, себе такое позволяет, то после свадьбы вообще на голову сядет. Вы что, себя на помойке нашли? Пока вы тратите время на этого хама и бездельника, можете пропустить свою судьбу. Желаю вам удачи!
Ну почему наши женщины так себя не уважают???
давно пора. разве это мужчина? вы еще встретите настоящего МУЖЧИНУ. удачи
поскандалила б. если это не помогло б -ушла.
Да, пока не в замужестве гоните такого мужика
Пора! Только сможешь ли? и надолго? ! Любовь ведь зла! Но время придёт- дерзай!!
Извините за резкость, но счастья и радости с таким мужем Вам не видать! Пока нет детей, ищите новое счастье! Мужчина альфонс, что может быть хуже? Вы молоды и у Вас все впереди!!!!: -))
Во! А потом говорят, что мужики все козлы!
А кто их разбаловал интересно?
Как сама себя поставила, так он и относится к тебе будет.
А кто их разбаловал интересно?
Конечно наглость, тока ты сама его приучила к тому что обслуживаешь его, вот он и привык и считает что все норма. Поговори с ним должен понять, не маленький, а если нет то сделай вывод и прими решение.
если щас не работает, где факт что потом будет? Так и будешь его на своей шее тянуть всю жизнь... лучше сразу бросай такого альфонса, хотя и альфонцем то не назовешь, те хоть по дому дела помогают делать, лишь бы не работать.
Уже пора плевать и посылать. Дальше будет еще хуже.
Дармоед!
Если живете у тебя - дружбанов всех нах, и при встрече с ними думаю тебе не составит проблем заткнуть им хавальники. Мужик твой - просто оглоед натуральный да еще и тряпка, если заступиться не может, бывают же такие... Вобщем народ все правильно в большинстве советует, тока ты САМА подумай, как лучше, чтобы потом виноватых не искать. Удачи тебе и НАСТОЯЩЕЙ любви!
как бы вы поступили? (с)
Я бы послал в пи... ду.
да уж!! ! конечно я бы послала его но если ты его любишь не посылай!!!!