Организация быта
Чисто там где не мусорят или где убираются???))))....не спешите с ответом... есть продолжение вопроса)))..
а теперь ВНИМАНИЕ!!)))....основной вопрос... Те кто согласен с тем, что ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ....ответьте!!..почему в одном общественном туалете чистота, а в другом вонища и лужи??..ведь следуя логике этой поговорки, должно быть грязно в обоих местах: ведь и там и там писают, но чисто почему-то только в одном?)))....объясните...
все просто. мало того, что там стараются не мусорить, там еще регулярно тщательно убираются.
Чисто там, где УБИРАЮТ! ОДНОЗНАЧНО! Почему во всем мире в роддома вход свободный, и нигде нет стафилококка? А в наш роддом никого не пускают, и дети выходят зараженными...
Это все зависит от самого рабочего, который там работает и следит за чистотой. из этого и вывод, что в стране очень много ленивцев и людей которые придерживаются мысли: не мое - значит за копейки и убирать не стану
♂║Ѧ⁞ڿӇڿ⁞ƴ⁞ڿϢڿ⁞ɇ║ ҈♂ Ḉчãς†лύßãя
А Вы, Мила, конечно, станете за копейки убирать ТАМ !?.)))
Во втором случае явно давно не убирали. Это еще зависит от контингента. А если говорить о мусоре на улицах то явно чище там где не мусорят. Дворник не может за каждым поднять окурок или обертку от сигарет, пустые пачки и т. д.
Что тут не понятного? В одном туалете все это делается в дырочку, аккуратно, в другом - мимо. Эта пословица не к туалетам придумана. Вот в разных городах сразу видно, где сорят, где нет. Метут то везде, но бывают чистые грода, бывают как помойки.
Туалеты в разных местах, разные люди посещают. Я тут место работы меняла, так на предыдущем в туалете бардак, как впрочем и везде в фирме, а сейчас везде порядок, в том числе и в туалете.... А потому, что руководство и персонал по себе подбирает....
Ирина Зубкова
точно, лежала в 2-х роддомах - в одном главврач- красивая ухоженная, стрижка стильная, халат красивый по фигуре, на шпильках , парфюм классный и весь персонал красиво выглядел, и мамочки тоже подтягивались - с ней как-то и настроение улучшалось, а во вторм рожала - главрач лохматая тётка в шлёпнцах, в застиранном больничном халате и весь персонал такой же вздрюченный ходил, хотя на профессиализме вроде не сказывалось
В чистом туалете тогда приятно находиться, когда его хорошо промывают и не оставляет техничка запахов после уборки. В таком туалете ни когда не воняет и никто не будет делать луж. Спасибо нашей техничке.
чисто там, где Люди Чистые-мыслями и действиями
♂║Ѧ⁞ڿӇڿ⁞ƴ⁞ڿϢڿ⁞ɇ║ ҈♂ Ḉчãς†лύßãя
Как всё-таки много чистых мыслями и делами людей в международных аэропортах!
Одно другому не мешает.
Я думаю, что эти два понятия - взаимодополняющие. То есть для того, чтобы было чисто надо, безусловно, убираться и, точно так же, не мусорить. Тогда будет чистота и порядок. А передёргивать вряд ли стОит, достаточно от общественого туалета перейти к своему собственному. При каких условиях там чисто? Вот и ответ.
Чисто там, где убирают. Почти все мужики ссут мимо писуара, хоть капля, но упадет на пол, значит надо периодически убирать, мыть, дезинфицировать.
Чисто там где убираются!
Можно, простите, пописать в унитаз, а можно мимо него
ну если ни там ни там не писать, а соответственно не мусорить, то и там и там будет всегда чисто. По-моему логично