Организация быта

Простой вопрос - а вам когда нибудь приходилось купаться в одежде, какие остались впечатления???

не по собственному желанию, меня искупали - просто взяли и кинули в бассейн в джинсах и топе) ) было бы здорово наверное... если бы я плавать умела))
Наталья Мокан
Лучший ответ
Ne samie lu4shie...Bez,interesnnee..)))
Когда в зимней одежде, в воде.... мысль одна, не утонуть бы. Не очень хочется!?
Печора 8 мая 1996г.
Очень хорошо, что провалился где было достаточно мелко, ночью лед тронулся по реке.
Впечатлений осталось достаточно.
Главное сделал вывод, а зачем так глупо рисковать, сэкономить время на жизнь.... (глупо) .
Но какие глаза были у водителя.... я думаю у него впечатления остались намного сильней.
Я все это осознал позже.
ну если под одеждой мы не имеем ввиду купальник. приходилось купаться в майке. поехали после работы на природу. а погода была просто отпад. не удержались и пошли купаться, а так, как все были без купальников, то купались в триселях и майках. классно мы тогда отдохнули. майка прикольно прилипала к телу- секси так.
приходилось конечно... неприятненько потом, особенно если еще и солнце скрылось
Приходилось, весело было
Лариса Лодатко
На рафтинге и не раз. Жив.
{¤Настеника¤} .
Это всё равно, что трах.. . в презервативе.
Kristina Azarova
Было. Голышом ни разу (в детстве не в счет) , а в одежде было, в деревне летом, когда коров пасли. Нормально. Как раз жара, а я мокрая...: ) А так все липнет, конечно.
Ольга Марон
Только хреново потом до дома тулуп мокрый тащить, и с температурой валяться ...Да чё уж там говорить, не самые лучшие воспоминания ...летом, ночью, голышом и под дождём - самое то
Ощущения, не из приятных)))
Olga Demchina
Ну, что могу тебе сказать, подружка.... не далее, как вчера купался в Имении в майке.... впечатление просто прекрасное. Выполз на сушу, а она постирана и чиста.
Что касается девчёнок, которые были рядом, то одна купалась в светлой маечке и без ливчика.... глаз так радовала, что просто жить хотелось.... со всеми подряд....
Алёна ***
увы мне не приходилось.... то в купальнике, то без.... ночью...
Maure Kasimova
Голышом часто, а в одежде никогда не купался :)))
Да. Случайно получилось. Веселуха.
Приходилось, об ощущениях не помню, так как был мертвецки пьян, но вроде все закончилось хорошо) 1000 рублей жалко было)
Только что мыла машину, жара за 40....Вместе с машинкой искупалась и я под шлангом и в одежде... Кайф неповторимый))))
Анна Гущина
-ага... муж вчера отмочил: с другом приняли на грудь, на катамаране выехали на середину речки и вдвоем прямо в одежде нырнули... я на берегу грязно ругалась матом... а мои впечатления были в ванной. . когда тину из карманов выковыривала...
Конечно приходилось, всегда купаюсь в одежде, в смысле в купальнике (это ведь тоже одежда, только для купания).))))
Приходилось и не раз! Очень весело и необычно))))))
искупайся, масса впечатлений, но для каждого они свои.
мокро и неудобно...:)
Летом каждые выходные в фонтане купался. Класно
Gul Kerim
Приходилось, когда бежала кросс. Отвратительно!!
Katusha Pavlova
ага... осталась тока мокрая обежда... xD
купался в бассейне после пенной дискотеки в Турции)) ) потом в номер идешь весь сырой, переодеваишься и далше гулять=)