Организация быта
Простой вопрос - Вы Олимпиаду смотрите по телевизору, и ваше впечатление о нашей сборной???
смотрю кое-что, ну какое впечатление-херовое, позор
Это не повод, чтобы изменить своим принципам. То мы о тИВИЛИзоре.
Не смотрю вовсе.. . Нет той страны, за которую хотелось бы "болеть".
Не смотрю
Смотрю, но не всё! Время показа навязывает другой режим жизни.. .
А сборная сильно "прорежена" ДОПИНГОВЫМИ СКАНДАЛАМИ, И ЕСТЕСТВЕННО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!
Что ваша, что наша полный аут. Из кого их собирали?
сама себе удивляюсь, не смотрю вообще, как то не интересно. обычно за биатлон и хоккей болею, а тут ещё в новостях не чем не радуют, даже смотреть не хочется.. . (((((((((((((
Ощущение такое, что ребята на пикничек выехали.
Я в шоке
стараются ребята, стараются! Но у нас же вечно, то погода, то снег не такой, то смазка на лыжах, то реагенты в снегу.... Как всегда!
не смотрю - я шибко впечатлительная. у меня от таких кургузых спортсменов в левом боку колет.
Да, ужас! Но может этот провал заставит задуматься, наше руководство. Каждый должен заниматься своим делом. А наши вместо тренировок в лезут в Думу, на телевидение, в кино. Вобщем позор.
очень неудобное время для просмотра- либо поздно ночью, либо утром, когда на работу пора. а вообще я в шоке от наших результатов. стыдно и обидно .
А мне Олимпиада нравится) ) Много неожиданностей. Выигрывают молодые спортсмены, оставляя титулованных далеко позади. Люблю сюрпризы)) )
А проблемы нашей сборной, проблемы всей прогнившей системы, когда ключевые должности распределяются среди своих, в сборную попадают по блату, а не лучшие.. . Гнойный пузырь должен был когда-то разорваться... Хорошо, что не В СОЧИ. Во позор-то был бы))
Анна Идрисова
Нет гарантии, что в Сочи как раз и полезут все блатные при нынешнем руководстве.
Наталья Дюкарева
по-поводу Сочи- у нас еще все впереди!
не буду больше смотреть, не на кого!
не смотрю. только слышу как наших ругают. ((((((((((((((((((((((((