Приходилось, конечно. На все случаи припоминаю лишь одного ДОБРОСОВЕСТНОГО И УМЕЛОГО рабочего -сантехника.
Остальные разы - почти всегда с неприятностями: то не знают, где вентиль в подвале, то грязными руками за свежие обои хватапются, то не спросясь, грязные же руки о мое полотенце вытирают (я всегда предлагаю полотенце, а тут он инициатьиву проявил и испортил полотенце вытиранием грязных рук (((
То полупьяные пытаются кран отвинтить и срывают его (((
Организация быта
Вам приходилось вызывать мастеров из ДЕЗа? Какие впечатления?
У нас очень хорошие мастера в ДЕЗе, у меня даже есть их мобильные телефоны))) ) Наверное нам просто повезло!)))
Да, нормальные веселые мужики, все быстро и хорошо сделали. Мне в этом всегда везет, я их всех знаю, т. к муж там же работает сварщиком, причем он у меня самый лучший сварщик в городе! Пьяниц и уродов везде полно, а не только в этой сфере обслуживания!
уроды блин ..руки из жопы растут... даже розетку не могут сделать..
разные; в целом - негативное отношение не к мастерам, а к ДЭЗу - вот где уроды сидят
Недавно сантехника вызвали -- пришли два пьяных "васька", которые только языками поцокали, денег повыманивали и нифига не сделали. Зато на будущее дали номера телефонов, чтоб без ДЕЗа вызывать. Электрика искали уже через интернет.
пьяный слесарь да вонючий плотник - вот они, мастера ДЕЗа
не самые лучшие