Организация быта
Ваш муж - мастер на все руки? Или в чем мастер?
А у меня нет мужа. Зато есть после жития с ним 4 детей. Приходится всё делать самой: ремонт в квартире, стир. машинку подключала, стенку из гипсокартона собирала, двери в квартире устанавливала, линолеум стелила, плинтуса ещё не добила, на кухне смеситель устанавливала и подключала, кабину душевую три дня собирала и устанавливала (работает!) , шторы сщила и повесила (сын помогал вешать планку для штор).... да много ещё чего. В общем, без мужика прожить можно! ! Главное, не опускать руки!
По одной из двух своих должностей на работе - он мастер. Дома (и на даче) он тоже мастер, и руки у него золотые
Мой - мастер на всю голову! По молодости действительно всё сам починял, даже мебель мастерил. Чем старше - тем хуже: всё расковыряет, плюнет и бросит. Потом всё равно кого-нибудь приходится вызывать. Нет, всё, конечно, не так плохо (комп чинит сам - сисадмин всё-таки, телек в выходные починил).. . И всё-таки с возрастом желание что-то сделать самому уступает место возможности нанять того, кто это сделает.
Мастер- заплатить, все руки придут и починят!
Деньги умеет зарабатывать - это главное. Готовит классно.. . Пресловутый гвоздь тоже в стену вколотит, если надо. Остальное лучше доверять специалистам.
У моего бывшего руки росли не из того места, а вот у любовника они золотые во всех отнашениях.
Вот чес слово! Мастер!!!! Нет, не так.... МАСТЕР!!!! Все-все умеет. вот детям брюки он подшивает, шарлотку он печет, на работу и то он ходит... потому что я в отпуске!!!!)))))
по дому весь ремонт его руками (и моими стараниями) , машину тоже старается сам чинить при возможности
когда задницу от дивана отрывает--то, реально, мастер наа все руки. уху супер готовит
Мой на все! Чего не может сам купит.
В принципе умеет всё,но старается большую часть дел оставить мне. В основном женских: полы помыть, посуду и т. д. А конечно гвоздь прибить, или люстру повесить... лампочку поменять - конечно сам!
мастер на все руки. просто умница!
мой мастер готовит вкусно, а гвоздь забить или ещё чего-нибудь починить, нееее...
пока нету мужа