Организация быта

Как понять такое поведение мастера?

На работе иногда приходиться вызывать механика. Вот звонишь ему просишь приехать завтра, он завтра не может, может послезавтра, но просит позвонить накануне напомнить. Так.. уже начинает напрягать, почему нужно напоминать. Хорошо, звонишь накануне, напоминаешь, он говорит, что позвоните завтра за два часа до моего визита и напомните мне. Это уже просто бесит. Как дура звонишь за два часа до визита, он говорит, что через 2 часа приехать не успеет, ближе к вечеру и т.д. И с этим мастером всегда по такому сценарию. Дайте пожалуйста совет, как правильно с ним себя вести?
EG
Elena Grigoryan
9 799
Эта болезнь современных мужчин называется чувство собственного величия, расслабон на работе, желание получать удовольствие на работе, а не работать как полагается. Терпеть тоже таких не могу. Они встречаются везде, на любой должности. Если есть кому пожаловаться, пожалуйтесь, а если нет, то высказывайте ему недовольство ровно так же, как бы делал это он, вы же заказчик услуг, вы должны получать удовольствие, а не он. Потому что вы скорее всего ведете себя как будто вы ему прислуживаете, не он.
Виктория Шепелева
Виктория Шепелева
2 357
Лучший ответ
Ковалёва Наталья А мужчины то же самое про женщин скажут, что современные женщины ничего делать не хотят)) и только ноют, как им тяжело))
Найти другого мастера.
Яна Журба
Яна Журба
73 658
Ето как подтверждение заказа, если в общем довольнъ его услугами, то будете играть по его правилам .
Elena Grigoryan Так и приходится, но бесит.
мастера сменить нельзя?
Пообещай ему за оперативность .
Elena Grigoryan Сколько?
Два варианта - либо лентяй, либо реально куча работы и некогда.
Вот это и надо узнать.
Я сам считаю, что любой технический специалист должен быть очень трудолюбивым человеком.
Но я-то сам тренируюсь уже много лет, и рабочий день 20 часов в сутки в течение месяца для меня не предел.
А обычному человеку, да еще если з\п мизерная - то это и я бы не стал так пахать)
Кстати плохая еда + переутомление = смерть. Поэтому без хорошей оплаты никак.
если его не приезды во время как то влияют на вашу работу то надо ему сказать прямо, я теряю деньги тогда и ты потеряешь вот и всё.все работают за деньги
Лайка Щенки
Лайка Щенки
73 678
Лечите нервы.
Проблема из ничего.
Заветная Мечта
Заветная Мечта
57 604
Вымогает, чтобы заплатили больше. Гони его нафиг.
BG
Beautiful Girl :))))
36 535
Мало подробностей. Что за мастер...
Юленька М
Юленька М
33 356
Сменить мастера

Похожие вопросы