Организация быта

Вопрос к тем, кто ездил на скоростном электропоезде ласточка. Каковы ваши впечатления?

Очень понравилось.У нас недавно Ласточку пустили,пусть ночью уходит, в дороге 8 часов,дольше чем автобусом ехать до Екатеринбурга.Но комфортнее намного.И туалет есть, и лечь поспать можно.
Татьяна Логинова
Лучший ответ
Гуми Мегпоид Это откуда 8 часов ехать?!
Я бы не выдержала сидя...
мы только на Сапсане. незаметно скорости
Никаких, едет и всё
Восторга не испытала.
Сиденья неудобные, пересесть куда хочешь нельзя. Цена больше в два раза, а экономия времени всего полчаса.
Поэтому продолжаю ездить на простых электричках :)
Гуми Мегпоид
Я не ездила, но наш поезд его пропускал. Это что-то.) Такая скорость, даже наш стоячий поезд шатало.)
Обычная электричка. Это как трамвай, только больше и удобнее.
Natalya Shanskova
Норм. Ничего необычного.
Орал Капаровна
Крайне топорный поезд, медленный. Но сидеть удобно, а как же без туалета ))
В Германии они сняты с производства, заменены на новые скоростные поезда, идущие 300 км в час что тоже не много для поезда из 21 века. Далеко не уедешь.
150 км в час - чему там восхищаться?
Вы посетите Китай, прокатитесь на их без колесных поездах 700 км в час. Вот это фантастика, дух захватывает. Летит как самолет, ничего не видно за окном.
А Ласточкам пришел конец. Siemens ушла из РФ навсегда, громко хлопнув дверью.
так что, перелазьте в свои родные дребезжащие ЭР- ки,
деревянные этажерки)
ну нормально электропоезд как электропоезд, такие же люди, такие же рабочие, ничего необычного если на то пошло
Там я ссал
Хороший поезд