Организация быта
Каковы ваши отношения со свекрами/тестями?
Миф о том, что эти муж не уживается с родителями жены (особенно отцом), а жена - с родителями мужа (особенно матерью), существует издавно. А у вас как?
Холодные. К сожалению, вполне нормальные отношения разладились за те 2 месяца, пока нам пришлось жить у родителей мужа. Никто на открытый конфликт не идет, а если свекровь порой забывается и позволяет себе грубости, я молча киплю - воспитание не позволяет взорваться и ответить в той же манере - и отправляюсь домой, в свое уютное гнездышко. Мужа пресекаю, когда он резко отзывается о родителях, особенно при сыне - они же РОДИТЕЛИ, когда-нибудь и мы будем на их месте. А вообще, мне кажется, что это природой обусловленная форма поведения, впечатанная в наши гены : чтобы люди не жили племенными гроздьями, теснясь с ближайшими родственниками, а заботились друг о друге на расстоянии, мамы мужа подсознательно видят в невестке соперницу, а невестки - отсутствие простора для самореализации рядом со свекровью. Чем больше расстояние, тем больше любви)) ) К счастью, бывают приятные исключения. Искренне за них рада!
ну нас в этом плане всё хорошо отношения хорошие
Полярные.
у меня со свекровью натянуто очень. живём рядом. лучше б в разных городах жить.
все как написано поэтому с его родителями никак! зато у него с моими прекрасные отношения!
У нас вроде средненько
были ужасные отношения. Сейчас вроде бы страсти по утихли.
А у нас также. Ни от кого никогда не слышала ни одного положительного отзыва про свекровей и тещ.
Ну вот не нравятся они друг другу и все!
Это элементарная ревность в родственниках говорит и все.
Ну вот не нравятся они друг другу и все!
Это элементарная ревность в родственниках говорит и все.
Муж нормально с моими родителями а вот я с его-по-разному бвает. Я их просто не понимаю иногда-родилась единственная внучка-а они по месяцу не приезжают, а потом рассказывают, как скучали. А живут совсем недалеко-в 20км от нас.
Отличные, я не женат.
очень хорошие....
Похожие вопросы
- "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?" - каково Ваше отношение к этой "истине"? Ум и деньги идентичны?
- Каково ваше отношение к размашистым застольям?
- Каково ваше отношение к таким женщинам?-была коллега на работе,очень самовлюблённая:
- Какие у вас отношения со свекром и свекровью?(с тещей и тестем)
- А какие у вас отношения со свекрами?. .
- Ваше отношения и действия в отношение так называемой подруги( друга) , которые за вашей спиной, строят козни и пытаются,
- Как скажется на ваших отношениях резкое ухудшение здоровья или финансового положения Вашей второй половинке?
- А какое Ваше отношение к не акуратным людем?
- Как Вы считаете :когда мужчина постоянно угрожает и оскорбляет женщину, то на что он надеятся и ваше отношение к такому
- Что бы подумали, стали бы осуждать, повлияло бы это на ваши отношения?