Организация быта
Каково ваше отношение к размашистым застольям?

Отрицательное... Стараюсь обходить подобные компании стороной, потому что чувствую себя там " белой вороной", Совершенно не переношу алкоголь и не курю..
Как-то некомфортно мне в таких компаниях...
Марина Енякина
Пусть вам сопутствует удача!

По фиг )
Надеюсь, когда нибудь повзрослеют )
Отрицательное
По молодости очень любила. И устраивать, и участвовать. Сейчас уже утомительно как-то. Но иногда могу, особенно, в качестве гостя)
Мы каждый год собираемся со своим классом . Собирается человек 15-20 . Заказываем в ресторане зал и гуляем по полной . Наш выпуск 1977 год и мы все ещё собираемся .
Не-не-не!
положительное. обожаем гостей, застолья. и обожаем ходить в гости. у нас и нашей родни всё так.
Я могу сам с собой один посидеть скромно...." нарисовав" пир горой в уме :)
учитывая отсутствие культуры - это холестериново-алкогольная бомба
Если я там гость - положительное. Нечасто, но иногда очень даже
равнодушное
Раз в два-три месяца бываем на таких. очень всё позитивно, прекрасные люди) родная сестра как вышла замуж, так и стали мы частью их большоооой семьи) а раз их, новоиспечённых родственников, много, то и празднества частые. самое главное - успеть уйти домой до того, как хозяин достанет гитару)))
Плохое
Не люблю. Изредка можно. Кому нравится постоянно--тоже пусть будут.
Не люблю, но сейчас так редки стали, что даже в радость, всех бы повидать :)
Нормальное. Если все хорошие друзья.
Нормальное. Особенно, если собрались родные или хорошие друзья. Сама таких не организую, не умею, и как-то у нас не принято. Да и присутствовать доводится крайне редко. Но ничего плохого не вижу.
Хорошо когда приятная компания)
Мрачное...
Обожаю! Но только чтоб много народа и на меня не обращали внимания)) Я интроверт все таки..
застолья в период карантина не допустимы
Марина Енякина
Вообще, не в период карантина.
Отрицательно .
Это без меня!!! Набывалась я за жизнь на таких застольях по самую макушку - везде одинаковые разговоры и действия, время на такое тратить не хочу больше...
Раньше у нас часто вот так собирались родственники и закатывали гульку, было интересно. Сейчас уже так не собираемся. Но вообще я отношусь к этому положительно. Люблю когда собираются родственники, мы очень дружные.
У родителей было такое в полный рост, как на картинке, с танцами на столе)... У нас с друзьями в 90 х примерное и нулевых по ниспадающей.... Сейчас - тишина. И если у нас от возраста, то у молодых где также это не наблюдается по другим и многим причинам...
Думаю, независимо от отношению к таким застольям, все же это был признак всеобщего процветания, относительного дохода, неподдельного гостеприимства, и в целом позитивного отношения к жизни в стране.
А в общем, я скучаю по таким простым отношениям в нашем сложном и гипертрофированном обществе
Плохое.
Терпеть подобное не могу!
Людмила Деревянко
Аналогично.))))
очень даже! выпить можно, закусить, с собой набрать себе и собаке....
Такое бывает редко. Поэтому всегда здорово, когда собираешься большой семьей!
Негативное отношение. Не люблю выпивающих людей. Не хочется даже слышать, ибо всегда и везде одни и те же разговоры. =/