Организация быта
Какие у вас отношения со свекром и свекровью?(с тещей и тестем)
Отличные!! ! Свою любимую свекровь за 10 лет я видела всего 3 раза! ! Мне достаточно! Кто-то из великих говорил, что лучшие отношения те. когда невозможно в комнатных тапочках зайти на чай.
у нас штиль в отношениях... это можно назать уважением друг к другу)
у нас со свекровью разные понятия о жизни.
Никаких проблем.
У меня муж был сиротой и я ничего подобного не испытала. А в детстве я жила с родителями (нас было 4
детей) с бабушкой. Бабушка была мать отца. А я думала она и маме родная.
Мама рассказывала, как она рожала своего первого ребёнка: лежала в роддоме, 22 января, был мороз -40 и свекровка (моя бабушка) пришла к ней в роддом пешком по глубокому снегу по морозу за 7 км. Машины тогда
не ходии-это было в 1940 году. Мама говорила, что к женщинам родные мамы не пришли-мороз помешал, а к
ней свекровь пришла. Прожили они вместе 37 лет и мама её очень уважала.
Я очень люблю маму и папу своего мужа и они меня очень любят, а мои родители без ума от моего мужа, муж тоже их очень любит, в нашей семье не любят анекдоты про тёщу и свекровь))) ) Чего и вам от души желаю....
Дипломатические.
Да нормальные! Из трёх невесток -я одна РУССКАЯ, но говорит что меня любит больше всех! А я её просто уважаю -за то что она родила мне такого МУЖА !
Хорошие! Мы в гости друг к другу с удовольствием ходим!
Напряженные со свекровью. Советы дает много, а я сопротивляюсь. В конце вообще на советы не стала реагировать, она типа обижается, да и советовать перестала.... Со свекром обычные отношения по надобности....
с тестем самые обалденные, с тёщей точно такие. живём душа в душу
никаких
Самые что ни на есть замечательные!!!!
простые или обычные, они стараются меня принять, я их уважаю за то что у меня замечательный муж
А у нас натянутые отношения!! ! потому что мы живем ВМЕСТЕ! Постоянно друг друга нпрягаем. Будем жить отдельно и отношения наладятся!!!!
Ксения Джаннет
как я вас понимаю