Организация быта

Пользуетесь ли вы совместными покупками (СП) одежды, детских товаров? Ваше мнение об СП?

Какого качества там вещи? Что делаете с вещами и обувью, если не подошёл размер? Довольны ли вы вообще СП? Насколько это выгодно и целесообразно?
Кымбат Нуржан
Да, регулярно. Приобрела хорошие детские вещи из Финляндии и России. Наши -это Крокид, Сказка (обувь), финские -HM. Lappi kids, Stromberg. Sportman.Remu. Также ИКЕЮ заказываю -у нас нет в городе, ТВОЕ И изредка верхнюю одежду из Эдем шоурум. Постельное и одеяла из закупки Бриллиант. Игрушки ТНГ. Иногда приходил пересорт по другим закупкам-пристраивала тут же в группе. В основном такого что бы не подошло не было. Весьма довольна. Ждать по разному приходилось-Финское и Норвежское-по месяцу, по две недели, наше бывало оплатить и через неделю уже пришло. У меня две или три группы в которых закупаюсь и уже знаю где быстро приходит, где дольше ждать.
{ ...наgюша... }
Лучший ответ
Дефицита нынче нет,, не пользуюсь
Оля Рябцева
Не пользуюсь... ждать долго, да и вообще.... смысл
Да, постоянно. Качество ни разу не подводило. Цены.. ну я вот заказала джинсы за рубль. Сейт немецкий, качество классное. Колготы дочке тоже отличные. Но я больше для дачи покупаю. Саженцы, семена...
Татьяна Шахова
Людмила Калальва у нас семена копейки на рынке)
нет
Четвертый год пользуюсь, мне нравится. Не знаю, где бы покупала вещи, если б не было СП. Город у нас небольшой, в магазинах висят одни и те же тряпки годами, вешалки забиты старьем, смотреть не на что. А в СП смотрю альбомы, потом читаю отзывы, смотрю размерную сетку и заказываю. Пару раз с обувью были небольшие проблемы, но быстро пристроила там же. Из Норвегии и Финляндии быстро приходит товар, мы рядом живем
нет не пользуюсь... сама заказываю если что то понравилось..