Организация быта
Какой по вашему мнению средний срок годности верхней одежды?
пару сезонов
зависит от количества этой одежды и её качества, и ухода. Шуба допустим--из чего--кролик пара сезонов, бобёр норка--и 10 можно носить. Если вещей много--они не занашиваются, не застирываются, прослужат дольше.
Вот не могу сказать. От качества зависит. Я запросто могу надеть пальто 2003 года. Таскала везде, а вот ничего пока. И босоножки 1983 - легко! Закрытая пятка, бежевая кожа, высокий тонкий каблук.
Елена Бондаренко
жуть....
Кто как носит и еще не мало важно мода . По мне три года ношение куртки и на дачу . Там все пригодится. Просто за три года она надоедает и хочется что тот новое купить .
если не носить - тышу лет..
Покупаю качественную одежду. Ношу, пока вид не потеряет. )))
Все зависит от интенсивности носки и от вамой вещи ...например ::: хорошее пальто (полупальто) из нормального материала или одноразовые пуховики или куртки из синтипона которые после 2-3-х сезонов постирал и выбрасывай !!
Дубленка лет шесть. Плащ - три года. Зонтик - два на сезон.
Татьяна Молокова
Про зонтик полный пиз.. дешь! Ещё сына не было, а купили японский мужской зонт. Сыну 26 и с ним ходит, а г.. но подаренное потерял ( подружка дарила)
пять лет куртке-брал секонд хенд за копейки-самая любимая. хоть и поистрепалась
если одну куртку носить, только одну то только только на сезон (например, за осень убъешь пуховик напрочь, на весну будет жуть). если пару курток, например, то год смело проносишь, полтора..
Татьяна Молокова
Понятно.. о ПАЛЬТО даже не слышала. Что такое Бельгийские пальто, лама, кашемир... Тупая курица дает советы!
Зимнее пальто справила себе пока работала. Уже более 10 лет ему, а выглядит как новое. Мне до конца жизни хватит. Морозная зима не так долго у нас длится, а я пенсионерка, выхожу из дома не столь часто.
3года, и как ни странно китайцы делают лучше
"Kashljanula".Odnu kurtku noshu 3 sezon-kak novenkaja.Vprochem,ja v nei v grjazi ne barahtalas.
Estse kurtenka..daite podumat...let 6 uze v rabote.
3 kurtka-mehovaja,paru raz v himchistke bila,toze prilichno vigljadit.
Pro palto mogu skazat-chto noshu ochen i ochen dolgo.NO! Vestsi bili dorogie,tak chto berezno otnoshus.
Shubam toze uze...za 5 let budet,v futljarah visjat.
Nu vot tak kak-to.
Татьяна Молокова
Вот ещё одна- вы их в дверь, они- в окно. Приличные сайты такой олбанский давно не пропускают. А у нас фашисты сидят... ХуДю... Думаю, что скоро нерусей здесь не будет. Или уважать станут наш русский язык!
У меня долго все носится.. Куртке зимней 10 лет.. Пальто шерсть -8 лет и как новенькие.. Качественные вещи долго носятся..
Срока годности у нее нет, есть срок службы) И он напрямую зависит от условий эксплуатации)))