Организация быта
Что вы носите сейчас из верхней одежды? Только вашу дневную температуру укажите и город )
Около 15-20, Мордовия, легкий свитер, легкая куртка
рубашка и джинсовка
+17 но солнца нет
Рубашка с рукавом 3/4 и джинсы
А сверху еще мужской пиджак хб
Как-то он мне ко двору пришелся. Карманов много, цвет - серо-зеленый, неприметный. И лёгкий, и теплый, и форма политкорректная
Ближнее Подмосковье
Это - не на работу. На работу - костюм или деловое платье из тонкой шерстяной ткани, типа школьной
А сверху еще мужской пиджак хб
Ближнее Подмосковье
юбка + майка или рубашка или платье или шорты и майка или джинсы и майка или рубашка.
утром лекгая куртка или жакет или пиджак.
температуры и город указаны:

ничего
в платье хожу и шлепках
+24С (ЦФО)
в платье хожу и шлепках
+24С (ЦФО)
по утрам куртку одеваю, в СПб ещё прохладно
Утром лёгкие брючки с футболкой, днём летнее платье, вечером джинсы с трикотажной кофтой. С-Петербург . Температура сегодня была до +24гр и тёплый , южный ветер. Лето!
+6 ночью, +13 днем, куртка
туфли, лёгкий плащ - накидка, пиджак с платьем. +20 днём, ночью холодно -6. Северный Казахстан.
Брюки , блузка с коротким рукавом , кроссовки, джинсовка . Днем было 20-23.
Кожаная косуха. Сейчас +7, днем +16 обещают.
Чередую футболку, футболка-кожанка, толстовка, толстовка- куртка. Москва. Погода прыгает от 0 до +25.
Днем ничего. Вечером джинсовку, ветровку или кардиган
СПб..днем было 23, ночью в районе 12
Только утром и вечером накидываю лёгкую куртку или кофту,а так в футболке хожу, Раквере,днём +17, вечером+13
Sc. 30 C , шорты и очень легкая кофта без рукавов разумеется и флип флопы
Куртка лёгкая. Сейчас +11, днём +18 обещают.
Ветровка, кожаная накидка, которая как куртка, но без подклада и застежек, или теплая толстовка из футера на прогулки с собакой. Москва, пока +20 днём, утром попрохладнее чуть и я ещё мерзлая.
джинсы и косуха, +20
Утром-вечером +, 12, днем +18-20. Около Москвы. Футболка, джинсы, ветровка или плащ. На днях на брючный костюм перейду.
А зачем тебе город мой знать?
Штаны, кроссовки, футболка, свитер, тёплая безрукавка. г Farsund