кому - как.. .
лично я в село не хочу.. а вот от загородного коттеджа под Питером не отказалась бы ))))
Организация быта
Где на ваш взгляд лучше жить В городе или в селе?
в пригороде в коттедже или в таунхаусе.
тут трудно сказать, это кого куда душа зовёт.
я дитё асфальта и село для меня что то страшное. у меня через пару дней прибывания на даче. нервный тик начинается.. .
а вот муж наоборот. дача для него - это всё!!!
у подруги родители тоже купили дом и уехали из города, сидят на природе. занимаются огородом и от этого в полном восторге!!!!:)))
жить в селе, работать в городе.
хотя не факт, подруга в село уехала и работа класная.
не понятно, к чему твоя пенсия к образованию внуков и кто по-твоему, кроме родителей, должен заниматься их образованием? а насчет села и города, так в гжороде проще и комфортнее, а в селе труднее, зато здоровее
житьв городе а отдыхать в деревне
В красивом уютном домике с участком в селе. Вот таком, например

Елизавета Гуляева
смотрится здорово
люблю село, но чтоб не отсталое - и работа нужна, и развлечения. живу в селе, но не в отдельном доме, а хочется особняк
в пригороде)
я бы пожила в пригороде - привычная инфраструктура рядом, и вроде как природа и свой домик есть :)
c маленькими детьми в городе плохо, но чтоб обеспечить нужно, чтоб кто-то в городе зарабатывал. и там и там есть плюсы и минусы.