Организация быта

А почему вы все так желаете жить за городом в красивом доме?Вот лично я бы не хотела за городом,там скучно и глушь,хотя

я люблю природу но только весной и летом....
Не хочу я в земле копаться, и мне люди нужны, чтоб я вышла на балкон и людей увидела. А в глуши совсем одичаешь
Orastagul Kholiqova а зачем вам люди нервные, злые, грубые, в грязной обуви, пропахшие выхлопами, и фаст-фудом, или эксгибиционизм и вам просто нужны зрители? =0)
Лошади наотрез отказались переезжать в городскую трешку из усадьбы, говорят - высоты боятся ))))
Я собираю коллекцию племенных птиц (фазанов, кур, индюшек) и даже в 104 квадратах они не поместятся при всем желании. И потом, загородный дом - идиальное место для ребенка. Когда малыш растет не в этой закопченной мерзости мегаполиса, а в тиши природы - это прекрасно.
Елена Фадеева
Нас соседи задолбали. Ещё у меня 3 дня барабашка живёт... Хочу в дом. Свой ремонт, свой музон, свои скандалы и шумы... И в 6-30 не будет меня будить соседка железной дверью (грозилась- уберу нах..., моя бабушка ставила, коридор общий).
Светл@на С
пройдут годы и вы начнёте стремится к покою, и тогда вариант с загородным домом сам собой всплывёт в памяти и вы улыбнётесь своему нигилизму.. .
вам наверно горлани пьяных не хватает или чего?
Сейчас за городом может быть все разве что окромя супермаркета.
И тарель спутниковая и интернет.
Ирина Ляшенко
Лариса Чернопятова Хе! Отстали! И супермаркеты есть)))
Евгения Белова супермаркет от города удаляется и удаляется, а село к нему всё ближе и ближе....
от центра по времени ехать столько же, как мне 70 км махнуть, за 50 мин...
вот потому что так глушь. А зимой вообще рай. Где ты в городе найдешь белоснежный снег. Да я бы сказала что он на столько белый что аж в голубизну отдает. да и сугробы по самое не балуй в городе нет. Хочу жить загородом потому что надоел город, где все как муравьи, все куда то бегут несуться, торопяться, капашаться действительно как муравьи в муравейнике.
Не все желают, а только те, кто устал от города и его суматохи, вечных пробок и загазованности..., дурных соседей....
Ну это смотря где глушь) ) В нашем загородном массиве полно людей, до города 2 км, зимой можно и каток залить и на лыжах прокатиться, через неск. лет обещают в самом массиве магазы построить и дет. сад) И еще родник рядом, там люди сделали купель, можно летом поехать окунуться, вода чистая-красота!
OK
Olga Krebs
У меня детей двое. С радостью махнула бы ближе к природе, да работы, гимназии куда девать?
Там воздух чище, меньше сутолоки и шума.
Всему своё время))
Кристина _