Организация быта
Дамский вопрос. Вы носите дома всегда верхнее нижнее бельё?+
Речь о бюстгальтере, если кто не понял. Особенно интересны ответы тех, у кого размер В, С, D.
не всегда. после душа или только что проснувшись могу и вообще без одежды и белья ходить. В :)
а всё остальное время я дома в том же в чем и вне дома хожу.
не разделяю одежду на "для улицы" и "для дома" - естественно и нижнее бельё надеваю. бюстгалтеры покупаю строго по размеру и модели идеально подходящие для меня - поддерживают идеально, но не сдавливают, не вызывают никих неприятных ощущений
Lana Karpova
Я тоже долго после сна его не надеваю, если дома остаюсь.
Что мне дома хочется, то я и делаю.
Без него.
Я даже вне дома его не ношу))). У меня не отвисает)))
Не всегда.
Не ношу.
хватает и на улице носить.
всегда, кроме ночного сна
дома не ношу верхнее, тело должно отдыхать
Не ношу, я рожала давно и кормила всего три месяца, ничего не обвисло, потому дома либо спортивный топ летом, либо просто маечка.
дома никогда не ношу, а еще могу и низ нижнего не надевать
У меня одни мужчины- даже кот... считаю неприличным ходить дома без бюстгальтера
То ношу, то не ношу. Зависит от одежды.
“Верхнее нижнее бельё» бывает разное. В том числе и очень подходящее для постоянного ношения дома.
когда до пуза висит, неудобно и противно. чехлы х/б спасают
Дома никогда не ношу. Да и не дома тоже нечасто надеваю. Но у меня единичка.
Gaziza Baimbetova
Аналогично
Катя Гринина
:)
да ношу... но если с улицы пришла в 18 вечера, то снимаю.... зачем носить до 12 ночи??
как это верхнее нижнее белье?
вы носите по двое трусов ?
Никогда не ношу. Размер большой, резинки бюстика так давят на плечи, что как только вхожу в дом сразу снимаю его. Мне все равно как я выгляжу, комфорт превыше всего.
Ношу.
Нет, бюстгальтер не ношу дома, да, я толстушка и у меня большой размер, но я не собираюсь сию вещь носить дома, вот на работу и на выход, - пожалуйста, а всё время не слишком удобно.
У меня В. Не ношу верх дома. Низ всегда надеваю.
Дома не ношу бюстгалтер. Ни за что. Когда гости приходят, надеваю бра (мягкий топик с поролоновыми чашками).
а ты шалууууун))))
Бюстгальтера нет у меня