Организация быта

Я сегодня на кассе в магазине нижнего белья 20 мин стояла....

Так вот... Девушка передо мной белья нижнего(трусы, лифчики и т.д.)набрала аж на 550 евро.При чем цена на трусы где то 3 евро, лифчик-6.Сказала, что у нее сестра-близнец есть.Даже если и так... Как Вы думаете...Какая может быть причина, чтобы купить СТОЛЬКО белья?
Маша Карцева
А может Евро были фальшивые, вот она и решила их отмыть.. . =))
Aнтана-Н Окт
Лучший ответ
Маша Карцева Так она картой расплачивалась...
Она ими приторговывает
Valentina Kurova
Та запроста) Под настроение выкинуть всё бельё и пойти купить новое-на все случаи жизни)))
У девушки слишком темпераментный любовник - не снимает а рвет с нее трусы в клочья
пообтрепалась однако)))).... а может любовника нового завела... .
Доброй ночи!!!)).
Ati Anic
Ну любит девушка нижнее бельё
Они с сестрой белье 2 раза не одевают....
спец-одежда для сотрудниц притона...
Айгеримочка :)
Проблемы со стиральной машиной. Вот и вся причина
лучше стоять у кассы а не на кассе!!!!
Может она его не стирает, а выбрасывает
Наталия Павлюк
вот у людей проблемы....
Маша Карцева А какие должны быть?Победить ффсех врагов во Вселенной?)))
Денег дохрена, не знаеткуда потратить)) )
Или она стриптизёрша, вот и затаривается...
Ольга Беляева
Таможня. Англичанке: "Что это у Вас в сумочке? " "Неделька. " "Зачем столько? " "Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье". "Проходите! " Француженке. "Что это в сумочке? " "Неделтка! " "Почему девять? " "Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота-утро, суббота-вечер, воскресенье-утро, воскресенье-вечер. " "Проходите" Ещё одна туристка. "Это что? " "Неделька. " А 12 мочему??? " "Январь, февраль, март, апрель... "
а где такие трусы-то купить можно? за 3 евро? а про бюстик вообще молчу...
Лина Левчук
Маша Карцева Магазин Tezenis.На каждый день так самое то.Доче там покупаю...растет быстро.
ну я всегда много гребу.. . А может чтобы потом продать подороже.
у нее белье одноразовое
Ирина *
Торгует она ими, было бы не куда деньги девать купила труселя уж точно не за з евро, да еще и без лифчика....
ппц не знаю)
может у нее бзик - 2 раза одно и то же не надевать)
или палатка с трусами в райцентре)
все будет хорошо!