Организация быта

Муж должен стирать нижнее белье супруги ? Как по Вашему ?

Блиннн! ! Сосед, наверное...)))))))))))
Екатерина Игоревна
Лучший ответ
А правильной ли дорогой идете, Дорогой друг?)) )
Что-то Ваши вопросы все грустнее и безнадежнее)))
Дарья Аркатова
Не должен. Но может.
София Загнитко
Стиралка должна стирать все белье. А если стиралки нет - тогда уже пусть сами супруги решают, кому чьи трусы стирать положено.
Лидия Гарипова
Ну если мужу это доставляет удовольствие, почему бы и нет...
А стиральная машина на что?
В)
Василиса ))
машинка должна все стирать
никто никому не должен-а вообще то у всех есть стиральные машинки..
Вера Сердюкова
НЕт конечно, все стирает машинка
София Меладзе
я думаю, никто ничего никому не должен. Муж может постирать и нижнее и верхнее белье супруги)))
L P Хитрая ты,Тошка!
муж должен купить жене машину стиральную с функцией "деликатная стирка"
Жанна *
Сейчас есть стиральные машины, зачем руками то? А в машинку белье положить и ребенок сможет)
Елена Платто
машинка машинкой, а как лишние пятнышки-то проверить?
На каждый вопрос по сути можно дать кучу разных ответов... Если жена больна и сама не может. И ещё много нерабочих ситуаций. А просто так! Нормальная женщина не даст своё нижнее бельё даже машинке! По крайней мере я так думаю. Без обид. Это личная вещь. машинка не гигиенична. А муж-не гуманно) И не этично. Опять личное сугубо мнение. Так же думаю и о мужском белье. Дабы не особо радовались. Вот) А проявлять "нежность" можно и по-другому...)))
если ему это нравиться то почему бы и нет... своего рода проявление любви и заботы о близком человеке...
Julia Julia
Такую интимную часть гардероба женщина может доверить только стиральной машине. Или стирать сама. Личное мнение.
Из личного опыта: стирал, хотя я его об этом не просила, он сам этого желал :)
Ольга Шадрина
это очень интимно, и если нет машины стиральной, то пусть каждый свое стирает сам.
Оксана Кисляк с такими убеждениями, каждый стирает свое, тогда спать с мужем будеш через деревянную перегородку, вещи то на нем одеты были а тебе по каким-то причинам стирать их неохота.
Ирина Клюева Ты не прав. Просто зачем писать,если ты не знаешь точно??? У женшин все половые органы устроены намного сложнее,чем мужские.Потоэму существует масса мелких элементов,которые женщины,по крайней мере приличные,никогда не выставят на показ даже своему мужу.
Ещё чего???
Фания Юнусова
по желанию мужа
*** Лариса ***
Если она очень ласково попросит
Конечно, должен. Я всегда вручную стираю трусы своей жены