Организация быта

Дамы, а вы всегда стираете новое нижнее белье перед тем как одеть?

Ну если я купила бюстгальтер за несколько тысяч, зачем его стиркой портить?(
не стираю.
и думаю кто Здесь пишут - стираю, тоже не стирают)))))
Carolina Cociorva
Лучший ответ
Ксения Бродникова Фу, блин. После автобуса руки моете? Или Вы -отпетая грязнуля????
Наташа Савченко Я тоже думаю, что не стирают) Или трусы с рынка только.
Можно вообще не стирать. Зачем портить стиркой?!
Вообще-то, их меряют сто тысяч раз, поэтому. естественно, стирка и дезинфекция. И не важно, сто рублей это бельё стоит или 50 000.
дамы белье не стирают-они выбрасывают
не портите, опустите в тазик с мыльным раствором и подержите немного, а потом так же с чистой водой
мало ли какая потная женщина его мерила, бее)) )

за несколько-это за сколько?))
Наташа Савченко За 8 с хвостиком.
Конечно. Что это за лифчик за тысячи, чтоб от стирки так потерял вид?
вот честно говорю-бельё стираю. объясняю. работала на швейном производстве. мерить там вещи никто не меряет, НО пока он с начала конвеера до конца дойдёт, твой бюстик, его уронят несколько раз. потом он если и не на полу валялся, то знаешь сколько там пыли в цеху. потом его контролёр в руках вертит, потом упаковщик ( а до швейника ещё ведь в закройном побывал. это не отвратительная картина, а просто процесс производства такой пыльный и через много рук пропущенный. со всей одеждой так. но всё,что кроме белья можно не стирать. потому что вещи пред контролем проходят глажку на парогенераторе. потом сразу упаковка. это менее грязно. а бельё не гладится, только слегка, лдя виду, чтоб упаковывалось удобней. вооот, какую я тебе лекцию прочитала )))
Дэрия **
обязательно, всё стираю, кроме верхней одежды.
обязательно, хрен его знает, где валялось
Юлия Серебрякова А дорогое белье только вручную и оч.аккуратно простирываю, все нормуль)))
Покка нить крутили, неизвестно где сырье болталось. пока ткань делали и грузили тюфяки с ней, пока шили, пока развешивали в магазине и покупатели его расматривали и роняли на пол, оно прошло через сотню не самых чистух рук, не говоря уже о телах, примеряющих его, стираю обязательно, кто не стирает. купите микроскоп.
стираю, мне как-то не приятно от того, что его кто-то мерил, да и когда шили изделие не известно где бельё побывало пока поступило в продажу.
я всегда стираю! я брезгую, мало ли кто мерял до меня, да и тётка продавщица руками брала!!!!
мало того, я даже мерить брезгую. . всегда на глаз покупаю. тем более что всё равно какой размер. . у меня и груди то нет. . ватку в лифчик пихаю
Вера Гулевич
Наташа Савченко Так и у меня нет))
ну хотя бы прогладить
А кто знает кто его до этого мерил...
Юлия Дерюгина
Разумеется. По складам валялось...
Margo Rossi
трусы стираю обычно
Я не дама, 185см. 85кг. но.... ВСЕ новое никогда на себя не одену!!!. Брезгую. И берегусь!.