Организация быта

Вы новое постельное белье перед использование стираете? Или из упаковки сразу одеваете на полушки, одеяло?

Olю[Sh]O Kim
Стираю. Не комфортно как-то. И запах этот магазинный мне не нравится.

С одной стороны понимаю - такая "товарная накрохмаленность" пропадёт. Но с другой - уж лучше пожмяканное, зато чистое. И сразу делаешь вывод о ткани и о производителе)))

А вот чего не делаю, так это никогда не утюжу постельное. Ну его в баню)
Олеся Быстрова
Лучший ответ
Стираю, как и новое нижнее бельё.
Надеваю, не стирая.
Анна Реймер
не стираем
А зачем его стирать? Вряд ли оно грязное с кучей бактерий. Или думаете яд какой-то на них в процессе производства попал? Ну разве что вы аллергии боитесь на заводскую обработку химикатами.
Olю[Sh]O Kim Нет. имключительно проищводственная пыль и мумор беспокоят
Olю[Sh]O Kim Мусор*
не стираю, одеваю сразу. или надеваю - не принципиально
Нет, не стираю
Неа. Лень. Ничего страшного не случалось никогда
обхожусь без стирки
Стираю, не люблю из магазина использовать сразу
Ирина Петрова
Не страдаю манией стирильности
Ирина Шипилова
Стираю.
У*л*п*а*н* Sabit
Сразу надеваю
нет, не стираю.
Стираю абсолютно все, кроме верхней одежды
Настя Рим
Всегда стираю
Tany
Если было упаковано и никто в него не лазил, то только глажу и застилаю.
Конечно стираю. Я всё новое стираю, кроме верхней одежды.
конечно, стираю
нестиранные после покупки вещи - прямой путь в кож-вен диспансер
Стирала, но долго к этому шла)) Щас, с новой машинкой и с программой стирки в 14 минут стираю сразу же, не напрягаясь))
Olю[Sh]O Kim Меня сушить больше напрягает.. в такое то жаркое лето
Нет, не стираю. Нет времени на это
Нет, и одежду новую не стираю, и даже нижнее белье. И как-то ничего не случается. По мне, так эта мания стерильности сильно преувеличена. Вы когда на скамейку в парке в шортах и майке садитесь, ее обеззараживаете? Нет? Черт знает, с чем Ваша кожа контактирует, так зачем белье стирать?
Не-а, не стираю. Манией чистоты не страдаю. Одежду тоже не стираю, кстати
Жанерке Охан
Стираю в хлорке.
стираю
Стираю всё обязательно. Стерильность тут не при чём. Элементарное соблюдение гигиены. Одежду до меня мог кто-то примерять, а это неприятно. Постельное белье шьют на фабрике тоже в разных условиях и далеко не всегда они идеальные.
Обязательно стираю
Т@нюшк@ Гриц@й
Лучше постирать .