Организация быта

А вы стираете постельное бельё после покупки перед первым использованием?

Конечно!!!! Моя мама работала на швейном предприятии, я иногда приходила к ней в гости и видела, как то, что пошили валялось на не самом чистом полу....
Елена Павлова
Лучший ответ
не стираю, но тщательно проглаживаю утюгом. Из нового стираю только нижнее белье!
Zhansaya Sharipkhanova
Я Ополосну разок, ведь было в магазине....
обязательно! и нижнее белье тоже стираю
Eponka 1
да
Стираю. И трусы с лифчиками тоже:)))
Жазира Ибраева
Никогда в первфй раз не стирала- спала так. И жива.
Beautiful Angtel
все вещи и белье тоже... -обязательно надо стирать...
НЕ стираю, но проглаживаю горячим утюгом
Все стираю после покупки.
Нет! Я ленивая для этого.
Елена Мигина
Надо бы, но-лень. А потом после стирки оно уже делается не новое, сразу постелить приятнее.
Нелли Волкова
да!
А я нет:) . И знакомые мои не стирают. Можно подумать, что на нем кто-то до меня спал. С таким подходом и хлеб и молоко не надо покупать, мало ли кто его трогал, пока оно до магазина доехало:)
конечно!
споласкиваю всё купленное.
конечно! мало ли что там на этикетке написано "made in italy", шили то полюбому китайцы в подвале)
Угу.. Оно же жесткое.
жена обязатено стирает, потому-что знает как шьется оно
Айрин Кэй
Нет не стираю.
стираю.. . и не только постельное белье))
Конечно, оно же где только не было, пока его не упаковали.
нет
Г*
Гульмирkа *
стираю
Если честно то нет.
Катюха
Обязательно - легкая стирка в автомате.
Сразу будет видно на чем будем спать.
Нет, не вижу в этом необходимости.
а вы примерно представляете процесс изготовления постельного белья и кто его шьет? работодатели стараются привлечь дешевую рабочую силу и нет полной уверенности, что на белье уже кто-нибудь не спал...
обязательно, неизвестно какими руками оно было сшито, вообще чистота залог здоровья ))))