Организация быта
Стоит ли устраивать скандал невесте мужа, мать которого залезла в шкаф и аккуратно сложила ее нижнее белье в стопочки?
Поблагодарить маму за заботу и в следующий раз вовремя аккуратно складывать свои вещи, чтоб у неё не было повода влезать в ваш шкаф.
скандал не надо.. надо тактично объяснить маме, что нижнее белье, это сугубо личное и интимное, и не надо в нем наводить свои порядки
Регина Акчурина
Аватарка под Вашим ответом тоже чёрный котик. Интересно получилось :)
У твоего мужа, Дима, есть невеста? Да! Устрой скандал им всем! Сделай это! Сейчас-же!!!
Лучший вариант - невесте хранить свои трусы у себя дома, а не в доме матери жениха.
Стоит, если дура. Если умная-вежливо попросит впредь не трогать ее вещи, мать хотела как лучше, хотела помочь.
Скандал нет, а предупредить, что больше этого делать не нужно - обязательно Эти благие намерения известно чем кончаются
НЕВЕСТА МУЖА - это что-то новое.... а жену куда дел????
Скандал конечно затевать из за этого не стоит, но сказать мужу надо, что бы он свою маман поставил на место. Это не её вещи и нечего в них копаться. Пусть порядок наводит в своих вещах.
Как понять невеста мужа? Или у мужа не одна жена, многоженец что ли?
у невесты нет мужа, у нее жених еще пока. Скандал не нужен, если мама в гостях - то вежливо обозначить границы гостеприимства, если в гостях невеста -собрать свои стопочки и дуть к себе домой.
для первого раза поговорить спокойно
Никогда не понимала пары, живущие с родителями. Лучше два часа пробок терпеть, если дорого снимать рядом с работой, чем подобное совместное проживание
Еще как стоит. Это мерзко, трогать чужие вещи. Объяснить популярно, что так поступают только невоспитанные мрази.
Не, надо подождать более серьезного повода. А то можно и остаться невестой, если жених ботан.
Эту статью я тоже читала...
Регина Акчурина
news.mail.ru/society/32645549
"Невеста мужа"... Тут бы в голове все аккуратно стопочкой сложить.
А по вопросу - белье трогать абы кому, хрен пойми какими руками, тут может и до рукоприкладства дойти, зависит от брезгливости человека. Я бы фыркнула и демонстративно все перестирала
Не понятно, кто кому скандал там хотел устроить... Но в любом случае стОит врезать замок- или в шкаф, или в комнату.
Она хотела как лучше.
с родственными связями как-то мутно. невеста мужа?
Скажи чтоб в свое дело не лезла, если вы, конечно, взрослые.
просто поговори с мужем, я думаю он тебя поймет
Невесте мужа? Хорошо, когда у мужа есть невеста. Не трогай их!
Конечно!