Организация быта
Девочки,вот только честно,сколько вы готовы выложить денег за нижнее бельё,только не на спонсорские,а на свои кровные?
Нет, я не буду покупать за такую цену. Бюстгалтер ещё может быть и куплю, но трусики, однозначно, нет. Цена ещё не показатель качества.
для повседневного ношения - 6 - 12€ за трусы, 15 - 35€ - за бюстгалтер. для особых случаев - 15 - 25€ - трусы, 40 - 90€ бюстгалтер. не "готова выложть", а обычно трачу - отличное качество по приемлемой цене.
есть и дороже 3000, но я не куплю - это не рационально
немного
за трусы не больше 100 руб за лифчик не больше 500.
не более 800р. мне муж в "Дикой орхидее" покупал белье, когда была распродажа. дома посмотрела на ценники - родная цена лифчика 1400р (!). он баспорно красивый, но за такие деньги в жизни бы не купила (да и смею заметить бретельки у него какие-то непрочные, вряд ли будет носким)
2-3 тыс. рублей. Дешевое и синтетическое не признаю. Не красивое тоже не хочется.
ну это нормально) ) если по отдельности, конечно дешевле, но иногда за комплект можно себя порадовать
1500 за комплект, дороже жалко! Только однажды, под свадебное платье купила за 4500, ну очень хотелось в такой день что-то особенно красивое!
за свои не покупаю, лучше буду ходить без него
Анютка Выдрина
Без трусов?
ну я бы за комплект более 1500 не отдала бы даже на спонсорские
трусики можно и подешевле, а бюстик всегда покупаю дорогой фирменный .
50 долл комплект милавица, довольна