Организация быта

Как вы храните зимнюю верхнюю одежду горизонтально? (Шубы, пуховик) Хочу вешалки для платьев освободить.

Думаю все зимнее сложить в хлопковый чехол - и на антресоль. Звери не заведутся?
у меня висит в мешке для хранения и там для моли пластины. Шубу только вешать и пуховик сплющится в лежачем хранении. Хранение меховых изделий
1. Храните шубу подальше от источников тепла.
2. На лето шубу упакуйте в чехол для одежды из дышащего материала и повесьте на широкие плечики в шкаф.
3. Для защиты от моли разместите в шкафу, где хранятся меховые изделия, специальные саше от моли, которые есть в продаже во многих магазинах.
4. При длительном хранении шубу периодически проветривайте и, как говорила моя бабушка, «выгуливайте».
Valentina Andreeva
Лучший ответ
антресоль побрызгать дихлофосом. и мешок тоже
Мария Курилко
Нежелательно. Купите еще вешалок. И придумайте, куда убирать несезонную одежду.
Маша Матвеева
Так и храним, вертикально, в шкафу.
Лучше платья уложить, их хоть потом погладить можно.
Было бы место.
Galina Chizhova
Шуба только вертикально! Пуховики складываю в вакуумные пакеты, и на полки.
Татьяна Жукова
У нас все в шкафу висит . У нас для этого есть гардеробная, где все висит . Плюс в холле шкаф купе 6 метров . Места хватает на все
Римма Титова
На вешалках. В чехлах. В шкафу. У меня много шкафов
в гардеробной на вешалках в чехлах для одежды
детские вещи складываю, типа зимних штанов и курток. синтепон не мнется
Наташа Ким
Если сложишь в морозилке, то точно не заведутся
Рая Елеуова
Меху это не шибко на пользу.
Не советую. Шубы и пальто только вертикально.
Вся верхняя одежда летом хранится в шкафу-купе на антресоли, стопочкой. Но у меня шуб-пуховиков нет, так что моль мне не грозит...
Маша Вохмянина
Сначала все проветриваю на балконе и просушиваю .. Некоторые вещи сдаю в химчистку, если есть загрязнения . Потом, развешиваю на вешалки под чехлы и в спец шкаф для верхней одежды .. У нас он в коридоре стоит, встроенный ...
Лора *****
положи в чехол полынь или еще типо того. я в пакеты полиэтиленовые складываю
я улаживаю зимнюю одежду в 2 пакета, и в шкаф на нижнюю полку