Организация быта

Почему в свободных странах продукты с истекающим сроком годности раздают бесплатно всем желающим, а в России продают ?

а в России продают даже с уже истёкшим сроком годности
у нас ее выбрасывают в мусорные баки ...хочешь приезжай занимай очередь в кормушку среди местных бомжей)))
Светлана Искандярова
Лучший ответ
С истекшим - не продают, не имеют права, её магазин обязан выбросить. С истекающим сроком и за границей, и у нас продают со скидкой, бесплатно нигде не раздают.
Елена ***
Евгения ******** без платно - КАК РАЗ РАЗДАЮТ ...
причём - С НОРМАЛЬНЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ ...

https://www.youtube.com/watch?v=IRwKc60jnpw https://www.youtube.com/watch?v=REdC96y_77Y https://www.youtube.com/watch?v=T4uZHj4oNDc https://www.youtube.com/watch?v=QwkoEERRXXU
А зачем тогда бомжи в США роются в мусорных баках?
Саёра Сияева
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja это идейные - фриганы
Ага, писали в соцсетях, кто-то пытался раздавать привлекли к ответственности "антисанитария, риск отравления"
Кто то из бабушек-пенсионерок отравится просрочкой а виноват будет магазин. Еще и по судам затаскают.
Насчет "продают" - смотрите сроки годности, если товар явно испорчен его можно вернуть даже без чека.
Потому, что ты сама это придумала.
Евгения ******** Зато ты - ВСЯКИЙ БРЕД ПИШЕШЬ людям ----
на НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВОПРОС ...
...

Не можешь нормально ответить ----
Вообще - НЕ ОТВЕЧАЙ ...
А твоего вранья - здесь - НИКОМУ НЕ НАДО ! .
В последнее время у нас только стали продавать не с истёкшим, а с ИСТЕКАЮЩИМ. Почувствуйте разницу!
30, 50% Хлеб, молочка, колбасы. Когда пару дней остаётся срок, тогда большая скидка.
Всё съедобно, это не просрочка в баке, не пишите ерунду.
Алина Войтенко
Зато в России квартиры дают бесплатно, что не встречается ни в одной стране мира)))
Мария Лапшина
Евгения ******** Ну ты и тролль ...
В России - бесплатно дают - только - 2 метра - на вечный покой ...
https://www.youtube.com/watch?v=rtUYYJkAcHc
https://www.youtube.com/watch?v=l28nvJYjWgk

А про ментов и рос - нацгвардию - не надо сказок ----
там просто государственные воры и убийцы ---
дают " свою долю " - соучастникам преступлений - против народа
( МВД и Нацгвардия ---
это элемент карательной фашистской системы
" своих " - то они - не забывают, до поры, до времени ...)
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja Если только карателям и то не всегда
Так ведь продают же, не давят...
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja Давят только качественные продукты
Евгения ******** да ...РФ - ия ...
из серии - " было бы - за что, убили бы " ...

такая страна - просто заслуживает - Быть Уничтоженной ...
интересно, а в каких странах раздают? у меня вот родственники живут в Америке - там всю просрочку УНИЧТОЖАЮТ, так, что никто не то чтобы взять не мог - а даже чтобы и не видели, как, когда, и куда отправили. Не то что у нас - вывезли на ближайшую мусорку - тебе нужно - пойди поройся.
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja Прочтите вопрос внимательнее. Никто и не пишет про просрочку - истекающий скок годности ≠ истёкший. В США бесплатно раздают продукты с истекающим сроком годности
Ну так 3,14здуй в "свободную" страну и бери просроченные продукты и жри их свободно!!!
Приезжай в Псков.... во дворах магазинов в баки просрочку скидывают... приходи и бери раз тебе надо
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja Так баки обычно на замок закрывают
я вообще недавно купила один продукт со сроком годности в 12 мес., а даты изготовления на этикетке нет. Связалась с производителями, говорят, мол, сдавайте в магаз. А вообще дали гарантию: выпущено в декабре. Поверила на слово)))