Организация быта

Вы смотрите на срок годности, когда покупаете продукты?

Если у иогурта заканчивается срок годности через два дня и на него скидка, купите?
Я только просроченные и ем...))) Что продать не смогла....))) Ловлю себя на том, что покупаю помятое, кривое, порванное...)))))))))))))))))) Иогурты не пью, но кефир только свежий...))))))
Елена Милая
Лучший ответ
Рузиля Семякова Ну, отожгла))))))))
Обязательно смотрю на срок годности, хотя и его перебивают на этикетках. А йогурт со скидкой я бы не купила ( иогуртом с нормальным сроком годности как то отравилась).
смотрю всегда, с заканчивающимся сроком годности товар брать не буду, не факт, что буду есть этот йогурт сегодня.
смотрю у явно скоропортящихся продуктов - йогуртов, сметаны, сыров, кефира.. . если через 2 дня срок истекает - не возьму такое
Nazerke M
смотрю обязательно... особенно на молочку
У нас в магазинах просматривают продукты и снижают цены на те, что скоро станут негодными. Я всегда покупаю продукты без отметки о снижении цены.
Ленка Задорина
Обязательно... йогурт по скидке не куплю, на здоровье детей не экономлю (себе могу по скидке купить что-либо)
*****лилия *****
для себя, если оочень хочу, что сил нет, то куплю и съем.. . а для детей нет.. .

а вообще чаще смотрю, чем нет, особенно на скоропортящиеся продукты.
нет... я беру только свежие продукты, а не на которых срок годности вот-вот закончится
Юлия Халабуда
Очки с собой не ношу, а без них не вижу
Всегда! Я на продуктовом складе работаю, это уже вошло в привычку - берешь в руки продукт, автоматом срок годности смотришь.
Яна Рудова
всегда смотрю и такой йогурт не куплю.
Alima Kadralieva
не куплю. продукты беру те, что лежат в дальнем углу полки. они свежее.
всегда смотрю. не куплю такой.
Елена Рожкова
конечно смотрю, такое иногда подсовывают, например 2-х недельный кефир ((
#lаайфф_ V>Kaйфф *
всегда смотрю на срок годности, с истекающим сроком годности могу взять только в том случае, если собираюсь сразу использовать
бывает. но как всегда дома....))
Кристина Им
абзательно смотрю! Не куплю.
Я всегда смотрю. И йогурты покупаю максимально к сегодняшней дате.
Queen Lis
всегда смотрю срок годности. Особенно на молочку.
()
(((Катюфка )))
Смотрю всегда - так как уплетает йогурты в основном малыш.. .
Смотря какой был период годности - бывают йогурты с периодом годности 1,6 года или 1 год - такие не покупаю
а бывают с периодом годности 3 м-ца или еще меньще - вот тогда я думаю можно купить
Лидия Анохина
Смотрю обязательно!! ! Такой йогурт куплю только в случае если любимый и сьедят сразу.
да.. . чтоб его сразу съесть....
Всегда смотрю и никогда не куплю такой йогурт, т. к. могу его сразу не съесть и все... деньги на ветер. На срок годности может и не смотрела бы, если бы не попадалась.)))
Конечно!!! Еще бы мужа научить (((((
Всегда смотрю. Да хоть по закупочной цене, откажусь. Ну или парочку возьму, чтобы сразу съесть, если желание будет.
Всегда смотрю сроки годности. Йогурт не куплю, потому что срок годности ставят для определенных правилах хранения, вряд ли эти сроки соблюдали все время хранения.
всегда!
Гульнара
Куплю! Главное перед употреблением на взболтывать, откроешь посмотришь плесени нету значит нормальный)) ) А то раз муж купил, я открыла, а там уж зелень под крышкой, послала менять. Вчера как раз передачу смотрела, что в супер маркитах фарш из испорченного и просроченного мяса делают и порошок типа ацетил силицыловой кислоты клладут. Ашан показывали. Я пришла к выводу что продукцию собственного магазина производят из просроченных товаров.
только в том случае, если собираюсь съесть сразу, как приду домой
да, смотрю.... срок всегда завышают, хоть на чуток дней, поэтому нет, я не возьму....
Ирина Ледовская Наоборот, занижают.Для верности, и чтобы не платить высоких штрафов. Так что, если срок годности закончился Сегодня, Завтра продукт еще можно смело употреблять МОЖЕТ БЫТЬ....))
Нет конечно!
*asya* *asya*
Обязательно! И йогурт несвежий не куплю.
Всегда смотрю, какую бы продуктовую мелочь ни покупала. Часто продавцы смотрят как на дуру. Вот и сегодня мороженое покупала.. . читала в глазах у них "бери скорее что дают и вали отсюдова")))
НЕТ! Что Бог подаст, то и едим. Он же говна не преподнесёт верущим в него?!)
Рузиля Семякова Я сегодня ТАКУЮ толпу около одной церкви видела...Там есть статуя, которая плачет кровавыми слезами.Я тоже тем же вопросом задалась, что и вы))))))Главное-верить)))