Организация быта

Зачем покупать продукты и туалетную бумагу чуть ли не оптом?

Вы за какое время все это используете?! Почему нельзя ходить за продуктами ну хотя бы через день?? Или вы так много жрете? И при этом такая агрессия у людей, как у собак.
Валентина Ла
Просто когда нет мозгов, то некоторые люди подвергаются массовой панике. Вот и закупают.
Ирина Мичурина
Лучший ответ
...именно для того, что бы не ходить каждый день.
Обжоры и засранцы сраму не имут.
Ирина Ирина
Дайте мне таблеток от жадности, и - побольше, побольше!
Никто и не покупает, кроме тебя.
Елена Демченко
Ну, вы то вежливая- к людям обращение "жрете". А сами хаваете?
Оксана Тислова
Сейчас уже никто много не покупает . Но запас продуктов на неделю можно купить . Что бы меньше выходить на улицу
Всяк по-своему с ума сходит... зато какую выручку магазинам принесли :))
Анна Кокина
Ну на счёт туалетной бумаги ты зря - это самая необходимая вещь, т. к. если один чихнёт, то 10 обосруться... ну а про продукты питания хрен знает зачем :)))
два раза в неделю ходить за продуктами, туалетную бумагу и сыпучие продукты и растительное масло закупаю раз в месяц.
Шоб було))
Анна Сорокина
Потому, что во всем мире не Апокалипсис, а Абосралипсис (во всех смыслах)
Татьяна Усова
А в чём проблема? В магазинах всего полно. Кто-то любит закупать продукты на неделю, кто-то на день. У нас ажиотажного спроса вообще не было. Поржали над москвичами с их бумагой, но обезъянничать ни кто не стал.
Нонна Ермилова
Они тебя бесят? Мне лучше закупиться побольше, что бы меньше выходить рисковать своим здоровьем, тем более риск с каждым днем наростает
Это особенности древних времен. Поскольку человечество всегда жило в недостатке ресурсов, в мозгу есть нейронные цепи, которые в случае угрозы недостатка активируются и заставляют накапливать запасы. Иногда этот механизм ломается и человек умирает от голода, или наоборот собирает дохлых голубей и дырявые ведра
Чтобы меньше ходить в магазины во время пандемии. Это уменьшит шанс заразиться. А если больна и протекает бессимптомно, то не даст распространять коронавирус.
Наталья Фуса
чтобы пореже выходить из дому и не подвергать себя и семью риску заражения, чо непонятного)
Ольга Лосева
В большинстве случаев люди мудрее тебя. И опытнее.
Некоторые ещё помнят, как у них просто забрали их сбережения, а потом "отдали" аж 12% отобранного. Как пропадали и продукты, и та же туалетная бумага, и курево, и прочее... Как НЕВОЗМОЖНО было купить горох...
Вот более мудрые люди и запасаются...
Наташа
Жрут свиньи, соотнеси этот вопрос себе .

Каков привет, таков ответ .
A.
Aselya .
Валентина Ла Зачем ко мне
У нас стоит мешок муки, несколько мешков сахара по 5 кг. Ну крупы всякой не так много.

С туалетной бумагой все тоже хорошо.

По поводу муки и сахара оптом дешевле, и печем мы часто, то лапшу катаем, пельмени, вареники. Нам бы стандартной упаковки и на 2 раза не хватило бы.

Сахар летом однозначно будет дороже.

В частном доме живем, места для всего хватает.

Обыкновенная хозяйственность и практичность я считаю. Если бы видели наш подвал осенью, и все используется, ничего не выбрасывается
Уля Красотка
Понятия не имею, ядерная зима наступила что ли, чтобы запасаться впрок..)
Enejan Permanowa
просили часто из дому не выходить и не толпиться....
раньше, правда, через день ходила за покупками, сейчас раз в две недели.
и нормально.
а зачем ходить в магазин через день?
раньше люди ели и в туалет ходили на работе, а теперь всей семьей дома, нормально много нужно
Даша Фролова
У людей режим самоизоляции или карантин, а у вас одной нет, везет же.
Валентина Ла Завидуешь?)
Светлана Михалап Круто когда соседи как дураки по домам сидят, а ты как самый умный делаешь что хочешь, потому что некоторым закон не писан и даже штрафы мимо обходят, как не завидовать.
Потому что много жрут и соответственно много срут .
А зачем ходить в магаз через день? мне есть чем заняться, например... Раз в неделю с супермаркет, два раза в неделю за фруктами на рынок.
А семья у меня 6 человек, поэтому покупаем много, мне одного молока на неделю литров 15 надо.