Организация быта
Почему в свободных странах оригинальные джинсы стоят 20$, а в россии 150$ ?
Это моржа жадных бизнесменов и томоженные сборы государства.
И кто тебе такую чушь то хоть сказал?
по 20 баксов только ноунейм китайский нормальные джинсы меньше 50 нигде не стоят
а то что у нас цены на всё выше так это торгаши оборзели
А ты сравнивай не интернет-магазин с обычным магазином, а обычный магазин с обычным магазином. В Штатах ливайсы стоят в любом молле 60-70 долларов, а у нас 6000-7000 рублей, разница есть конечно, но не такая, как ты пишешь.
Хорошие джинсы что в Америке что в Европе тоже не дёшево стоят . Джинсы Левис например в Америке 20 долларов не стоят . А все дерьмо и у нас тоже по 20 долларов и дешевле купить можно
не надо пиз... Ъ.. оригинал и там недешёв, а не зная систему поставок и налогов глупо обсуждать.
затрахала школота.... со своими "свободными странами"...ну так пиз№дуйте туда и живите там, в чем проблема то? , вливайтесь в реку мигрантов и посмотрим... И где ты за 20 баксов там найдешь что-то, кроме перекуса в забегаловке... и где ж именно тут джинсы то ты такие нашла аж за 150$? не в самом ли аутлете фирмы из "свободной страны" ? и то эти цены для нас спускают ввиду наших пониженных зарплат! у них этот же товар будет стоить намного дороже!!!
Учебный фильм про Крис и Энджи пропустили?
Разницу в цене доллара внутри США и снаружи не знаете?
Про МВФ и перекачку доходов России в экономику «свободного» от морали мира не слышали?
Тогда ходите по магазинам не у нас, и радуйтесь...
А у тебя хохложопая сколько стоит джинса? Или лучше скажи: сколько газ стоит у тебя и в гейской европе?
Маргарита Усенко
короче, иди в жопу)
Красивую "морду лица" простыми джинсами не испортить, а страшную и оригинальными не улучшить. )
Ну так покупайте на Амазоне, в чем проблема? Только если Армани стоят 120-150, то и на Амазоне будут столько же стоить. Правда... не на любую жопу они налезут.
И "свободная страна" это что? От чего свободная? От негров, от налогов?
Марина Моторина
Проблема в доставке, которая стоит от 40$ + плешивый с 21 года вводит грабительские пошлины на посылки стоимостью от 20$ (сейчас 200$).
Конечно, даже с доставкой и грабительскими путинскими пошлинами получается значительно дешевле, чем если покупать в путинских магазинах РФ.
Но почему мы россияне должны платить больше, чем весь свободный мир ?
Спекулянты-с
Все оригинальные джинсы шьют в Китае, в одном цехе....
Aizada Abilova
в том числе и там, но ведь Китай ближе к россии, чем к свободным странам, а цены почему-то в россии в 7 раз больше
Про Путина и "всё путинское" лучше молчи, умнее будешь выглядеть. Если ты ничего не смыслишь в экономике и "свободном" мире, то варежку разевать не надо. Ваша укропропаганда засрали мозги всему населению Окраины и они как дятлы твердят - путинский режим, путинские законы, путинские ширли-мырли. Идиоты, млять.
Зависит от джинс) на рынке в россии, они тоже копеечные ж)
Aizada Abilova
в США ноунейм по 3-5$ продают, а в рф по 20-50$.
Хотя вопрос про оригинал, который в свободных странах стоит 19,9$, а в россии 199$
Ой где такие страны? У нас в Германии 150 евро - если без скидки.
Доставка.
Aizada Abilova
Так их шьют в Бангладеше, так- то это к россии ближе, чем к свободным странам.
А разве Россия теперь не свободная страна?
Aizada Abilova
Уже 20 лет как не свободная
транспортные расходы плюс растаможка плюс зарплата продавана и добавочная стоимость товара
Aizada Abilova
А зарплаты в россии в 40 раз меньше, чем в свободных странах
дак там и экономика лучше и с работой проблем нет, а наш бедный народ эти джинсы в кредит берёт.