Организация быта

Вы часто увлекаясь "ответами," телевизором, забывали, что у вас на плите еда стоит???)))Часто сгорала???

Bibinur Aknazarovna
Все нормально-проверил-плита не работает. Поехали дальше.
Наталия Заворина
Лучший ответ
Еда у меня не стоит... я её поедаю
Приговление хавчика для меня равносильно вечернему намазу - отвлекаться нельзя :-))
Иногда случается.
Теперь уже нет.
я не ем я толька тут
Лариса Бурба
У меня пока не случалось, а вот наш дед в пятницу сжег очередной! чайник, увлекшись телевизором.
Но ему простительно - 90 лет, глухой и запахов не слышит.
Хорошо, что сам не сгорел.
Ольга Алиева
нека, я ими на работе увлекаюсь
Такого не было, но часто включу чайник, он вскипит, а пока меня дождется опять остынет уже! :)
ОК
Ольга Куля
Даже мини пожар был)))))
пару раз было :)
Нет не часто, но помню случай когда у меня картошка всю ночь варилась на плите, хорошо на самом маленьком огне :)..И ещё я ночью просыпаюсь, вонища такая не пойму откуда, подумала что горит помойка на улице встала окно закрыла и дальше спать легла, а утром проснулась и была в шоке!...
Еда-это святое, забыл-остался без святости, поэтому не забываю...
постоянно. у меня это уже диагноз
а у тебя?
Нет, все под контролем.
Как то особо и не припомню ...но возможно это склероз вместо меня говорит )))
Сейчас горит. А ак ни разу не было. Ой. я побежал тушить. досвииданьььяяяя!
а я сначала поем а потом увлекаюсь)))))))))))))
как мне повезло что терпеть не могу готовить_))))
Ничего не сгорает!
ни разу за всю жизнь
не часто, но пару раз кастрюльки пришлось отчищать!...