Организация быта

Как часто вы что то забываете дома, возвращаетесь или нет???))) В зеркало смотрите или не верите этой примете???

Когда возвращаюсь, смотрю в зеркало, благо оно висит напротив двери. Это две женщины встречаются по пути на работу. А у одной в сумки лежит утюг. Вторая спрашивает зачем ты его взяла. Первая отвечает, чтоб недумать выключила я его или нет.
Тамара Каташева
Лучший ответ
Забываю не часто, но уж коли такое случается, возвращаюсь, ибо в приметы не верю. И в зеркало перед выходом обязательно взгляд брошу.
если возвращаюсь смотрю в зеркало обязательно! но редко вообще что-то забываю
Елена Буц
забыть не проблема -проблема вернуться вовремя!
нечасто, а в зеркало плюнуть хочется
Если забываю (а это бывает редко) обязательно смотрюсь в зеркало и улыбаюсь своему отражению*
Я обычно ничего не забываю... ,
а вот мой брат, если что-то забыл,
вернется и обязательно посмотрит в зеркало и пригладить волосы...)))
Gulnur Ka
да, верю
Я не верю в приметы !
Возвращаюсь..) ) И специально в зеркало смотрю..))
Дарья Савина
Почти никогда ничего не забываю, но пару раз возвращалась ...смотрела в зеркало и улыбалась ...
я в приметы неверю вобще возращаюсь только за необходимым
(:
(:!!настёна!! :)
Возвращаюсь не часто, верю и вэту примету тоже, ну, а если возвращаюсь, то смотрю, (если не забуду, а то опять придётся возвращаться)
всегда возвращаясь смотрю в зеркало и здороваюсь.... верю этой примете!!!
Nazira Aytykeeva
Обычно я когда вспоминаю, что что-то забыл дома, то возвращаться уже смысла нет, да и в приметы не верю....
Elena Volokhova
Если чтото забываю, то принцыпиально невозвращаюсь!!!!
Любовь Н
забываю редко. но когда приходится возвращаться смотрю в зеркало и кривляюсь) )
Забываю часто.... и в зеркало посмотреть забываю.... потом опять возвращаюсь чтоб посмотреть)))))))