Организация быта

Тут часто бывают ответы набранные латиницей, неужели так трудно купить русскую клавиатуру? Вы читаете эти ответы?

Русскоязычные люди, ходящие в русскоязычный интернет, а клавиатуру копеечную позволить себе не могут... даже с пересылкой это не дорого. Я тупо игнорирую эти ответы их невозможно читать...
я живу в Германии. Писать по-русски можно и без русской клавиатуры!))
Не читаю. Глаз не воспринимает.
да, я такие ответы не читаю, очень бьет по мозгам.. . тем более тут в ответах когда отвечаешь есть русская клавиатура виртуальная
не читаю ни ответы, ни вопросы, даже самые коротенькие...
Я даже при желанмм не всегда могу прочитать эту"абракадабру " на латинце. Поэтому ни вопросы, ни ответы не читаю.
Жаль конечно, человек старается отвечает, спрашивает, а бОльшая половина эту "хрень"читать и не собирается.
Но никто не виноват, кроме него самого.
Нет русской клавиатуры, не причина, а отговорка. Я сама живу за границей.
О.
Ольгуша .
Ага.. . Ты то у нас, естесссссссно, из клана РОКФЕЛЛЕРОВ
Айнур Аслан
Читаю. Не такой уж это труд. В "Мире" переписываюсь с человеком из Эстонии, который пишет на латинице. Пишет очень интересно, мы прекрасно общаемся.
Оля Вдовина Это Вы на самом деле не по теме написали, это принципиально разные ситуации - при общении со знакомым, когда вот Вы лично считаете, что "не такой уже труд" и в Вопросах, где тысячи НЕзнакомых людей - многие из которых считают (как Вы видите по ответам здесь), что это НЕкомфорто и неудобно -
см. мой Ответ
Не могу их воспринимать, особенно если длинные. Пока разберешь какое-то слово забываешь все что было написано ранее.
Не читаю.
Если мне интересно знать ответы (ну там вопрос заинтересовал), тогда помучаюсь. Только это редко бывает, обычно не читаю.
Оля Дёгтева
слушай ты че со мной не разговариваешь, а?
почему комменты не пишешь?
budu latinicej pisat' nazlo
Я тоже не читаю, не хочется заморачиваться!
а я даже не пытаюсь разобрать каракули эти
Я считаю, что больше не уважают других те, кто пишет с грубейшими ошибками.
*ксюшка * респект и уважуха!!!
согласна на все 100%
вам за это 5 баллов)
Не читаю...
так не у всех есть возможность писать на русском
Оля Вдовина Это было верно в 1998 году, но есть такая вещь, как прогресс :) и сейчас у ЛЮБОГО есть возможность писать кириллицей в местах общения типа данного - ведь благодаря прогрессу сейчас ситуация с языками/компьютерами совсем другая, в 1998 никот и помыслить не мог чот сейчас, зайдя в Интернет-кафе (где ничего менять в системе нельзя) например в Токио (японская версия Windows) или в Барселоне (испанская клавиатура) можно БЕЗ проблем:

- читать данный сайт или anekdot.ru
- писать по-русски, кириллицей в БЛОГ, Журнал или сюда на сайт.

См. мой Ответ