Организация быта
Как часто бывает у вас в семье, что перекладывают с "больной головы" на " здоровую???
Мне на голову складывают все и не только моя семья...
Merim Hodjaeva
Привет!! Если так дальше дело пойдет у тебя голова не выдержит..сбрасывай все.. пусть и они что то поделают...
Привет, Оль! Не без этого, а кто без грешен? (но, довольно редко, как правило, всё решаем вместе.)
Merim Hodjaeva
Привет!! Куда пропал... совсем видно не было)))))))
Всегда!!!! Это - неизбежно. Находят самого сильного, кто не побоиться принять решение и все аккуратненько уложат)))))))) ) Вопрос только больной и здоровой головы всегда остается открытым. У нас у всех с головой проблемы))))
не бывает! Малейшие попытки переложить ответственность пресекаются! Это залог нормальной жизни - самому нести за себя ответ
Почему же только в семье? Это вообще, распространённое занятие. И, кстати, - очень даже обоснованное. Есть в психике некая защитная функция, -" заземление",образно говоря. То есть, например, винить себя, ( всерьёз а не для показухи, не ради того, что бы "кающегося успокаивали, тем самым (уделяя ему (ей ) повышенное внимание., а на самом деле.. винить себя, -достаточно больно ( для рассудка) Психика-механизм защищающий рассудок от страданий, -ну так.., та же психика и подсовывает "оправдания". Виновато всё,что угодно, -все кто рядом, вдали, вообще устройство мира).
Ха! Да эт любимый приемчик моего благоверного!
Причем, так грамотно всё выводитЬ, жуть))))))))
Случается ))) ну а что, в принципе все логично - лучший способ защиты, это нападение ))
Любимое занятие моего мужа. Ну что же поделать, если его голова больная, а моя здоровая!
У меня дома во всех пропажах виновата я! И когда я говорю " Не брала", муж возмущается, ты же хозяйка. Кстати о том, что я хозяйка в других случаях он не вспоминает!
Кристина Коротьян
понимаю!!!!еще как!))))
Ира Ира
О, как знакомо ))) Как то у меня маман потеряла свою любимую чайную ложку серебряную, а я как раз к ней приходила в это время. Так она меня испилила, что я ее забрала (на кой она мне))))Причем не слушала никакие мои доводы...А когда я через полгода придя и случайно увидев ее в ящике, спросила маму, почему она не говорит мне, что ложка нашлась, знаете, что она мне ответила ?))))) " Это ты мне ее обратно подбросила ")))))
Все перекладывают и перекладывают, и перекладывают....
Merim Hodjaeva
Привет!! И все на тебя??? Выдержишь???
часто все обязанности по дому на меня перекладывают))
постоянно, уже скоро здоровая голова станет больной :))