Опыт учит, чтоб больше не делать ошибки, т. . и враг и друг- в зависимости какой крайний результат от ошибки- иногда и фатальный, и решает все дальнейшую судьбу.
говорят же -горький опыт
Организация быта
Как Вы считаете : Опыт это ваш друг или часто бывает, что он ваш враг????
Определенно Друг.. .
Преданный и верный друг.
однозначно брателла....
Опыт только друг- любой опыт- и положительный, и отрицательный.
Опыт мой помощник, хотя и не всегда.
Добрый вечер! У моего ДРУГА - опыта есть склеротичный друг - это Я.... Грабли обычно об этом напоминают, но ненадолго.
Добрый вечер! Неее, я как черепаха, все мое - ношу с собой. И ни от чего не отказываюсь, ни от хорошего, ни от худого.
опыт - конечно друг! все что было - ни о чем не жалею, а вот выводы - сделала!
Для меня друг!
Если не навязывать другим -то друг, если навязывать-то враг.
опыт- друг однозначно...
друг конечно.
Близкий родственник.
(Муатдиб)
Чтобы опыт был врагом...? не было такого.
опыт - друг моего мужа, и слава богу))
несомненно друг
Знаешь, чем старше становишься, тем чаще ловишь себя на мысли, что опыт уже тяготит. Нет ощущения новизны, открытия, удивления все просто, ясно и понятно.
опыт тебе никто, дело в твоем умении делать выводы из этого опыта...
Опыт - исключительно друг, а вот отсутствие мозгов при большом опыте это опасное, никого не признающее животное!! !
Пример из жизни: У нас около 1500 человек и каждый второй "опытный специалист", а вот знающих как применять свой опыт и что делать если ситуация непохожа на все предыдущие я пофамильно могу назвать и количество их меньше чем у меня пальцев!!!