Организация быта

Товары среднего качества для россиян

Почему товары обыкновенного хорошего качества (так как и должно быть), у нас считаются как "премиум" и тд... то есть, что в Европе и США обычное, у нас считается как супер- пуппер. например обычный хлеб из Европы (в заморозке привозят), разогревая тут в печах продают, он реально качественный, вкусный и приятная бумажная упаковка. Это касается любого товара! Ни один европеец или амер не захочет покупать наш хлеб например в целлофановой обертке с надписью "красная цена", то есть для норм. Человека это будет как товар, для прокорма скотины, животного.. а мы покупаем и рады ещё ...
Каков доход, такого уровня и товары.
Ирина Сердюкова
Лучший ответ
Виктория Морозова Обидно так... в за кардоном все обычные товары, на равне в нашими " премиальными" по качеству .
Виктория Морозова Зачем ) вы так много раз одно и тоже пишите ?))
Моя кошка - любительница куриных яиц. Лопает их в любом виде. Угостили натуральными, деревенскими. Она к ним даже не подошла. Походу продукты с ГМО вкуснее и вызывают привыкание..
Вот по поводу хлеба можно поспорить . Именно тот хлеб что привозят в за орошения а потом разогревают и продают . Вот он не вкусный а тот который пут здесь он вкусный . Просто надо смотреть что вы покупаете
Наталья Данко
Замороженный хлеб?! Сколько месяцев он хранился, пока дошёл до потребителя...
а вы ничего не путаете? Покупаю продукты питания только наши Краснодарские местных производителей
Не надосвои радости выдавать за общие
Ирина Красий
не знаю что там у кого считается, покупаю хлеб местной выпечки и весьма доволен качеством...
Это вы просто не в курсе полного состава того же хлеба. У нас он тоже разный и хорошего очень много. Ну как может быть заморозка выпеченная намного лучше обычной выпечки? Вы знаете, что именно кладут в такой хлеб? Наверняка нет.
Вы считаете хлеб, который не хрена не черствеет хрен знает сколько времени качественным товаром? Вообще качественный и полезный продукт имеет минимальный срок годности.
Galiya Rayshanbekkizy
Вы посмотрите на каком месте находится Россия по уровню жизни.
Tatyana Andreeva
Вы просто очередная жертва поклонения Европе.
не покупайте. у них тоже химии много добавляют. хоть и премиум. а вообще от производителей зависит. всякими способами наживаются. там бедных меньше. у нас больше. вот и пользуются бизнесмены хлебные...
Marina Teplitkaia