Организация быта

Вам нравится магазин "Эльдорадо"...?качество товара, обслуживания?

Это магазин - лотерея. Много бракованного товара.
Оля Макарова
Лучший ответ
у меня почти вся крупная бытовая техника оттуда
за 5 лет ничего не сломалось
консультант попался нормальный. (но это человеческий фактор-- может повезти-может не повезти) . Ничего плохого сказать не могу про обслуживание и технику, правда впарили дополнительный сервис за деньги--но это уже мой просчёт. Их дело впарить-моё понять что меня разводят.
Ana Ciobanova Я когда отцу телек покупала, то от дополнительной гарантии отмахнулась, меня там чуть не проклятиями крыли, а на стиралке тоже поймалась- 1600р переплатила, а у Самсунга и так 3 года сервисного обслуживания.
Никогда там небыл и вряд ли когда буду.
Хоть бы написала в каком городе и какой стране.
Ольга Курлеева
нет, ужасный магазин, сервис отвратительный, качество - лотерея
Я плохое не покупаю. А обслуживание в Эльдорадо не нравится. Доставка товара до 22, а нам во 2-м часу ночи привезли стиралку (3 или 4 года назад).
Lyudmyla Roienko
Была там очень давно. Покупали два телевизора. Ну лет 8 -9 им уже, работают.
Но больше туда вряд ли пойду, уж слишком много нехороших отзывов.
Галина Шиянова
Гавно! Что там не покупаешь, максимум работает пол года. Продавцы тупые. Надо были перемычки для джампера, так они на меня такие глаза вылупили как будто я космический корабль просил. Пришлось идти к витрине с винтами и показывать пальцами.
Альбина М
2 телевизора, стиральная машинка, посудомойка.... все работает отлично.... но, обслуживание там действительно.... тихий ужас, где они таких консультантов набирают?!))))).
Зашла когда-то купить упаковку РВ-ДВД дисков. Так продавец в своем же отделе долго тупил - не понимал разницу, все пытался мне обычные СД или ДВД всунуть.
Так что технику я там даже при большой бедности покупать бы не стала...
гавно а не магазин, НИКОГДА туда ни ногой!
Телевизор-15 лет, Стиралка "Заннуси"-12 лет и т. д
Нормальный магазин - купил холодильник (7 лет) , видеомагнитофон (примерно столько же) , пылесос - вообще за копейки - 3 года, чайники электро - все врмя берем - за 199 руб. ровно на год, а потом новый. А дорогие чайники служат макс. 2 года, а потом поломка и дорогой ремонт - дешевле новый купить.
давно там не был, потому что не охота ходить туда где работают бакланы а товары-отстой.
Магазин-лототрон. Я подравляю всех у кого что-либо работает. Купила стиралку САМСУНГ. Через 6мес. она сломалась. Из гарантийного ремонта получила через 2мес. после звонка в представительство САМСУНГА. Через год она потекла. Вызвала мастера из др. фирмы. Каково было мое удивление когда выяснелось, что потекла она из-за винтика плохо закрученого мастерами из ЭЛЬДОРАДО.
Покупала лет5 назад муз. центр.
Работает отлично, но обслуживание было ужасное-хотела уйти (очень редко сейчас захожу, да и то так просто посмотреть.
Консультанты вечно ничего не знают-начинаешь спрашивать отмахиваются, типо это не мой отдел (((