Организация быта

купить жильё для среднего россиянина - задача нереальная?

Реально- год назад купили, правда часть квартиры - сетрификат для молодой семьи ( 640 тыс) , ипотека на 20 лет+ свои 10 лет копили, пока не съемных квартирах жили- напряжно, конечно, зато свои заветные 100 квадратов- наконец-то наши (Пенза, новая трешка -3 млн, без отделки)
Доход наш на человека очень далек от 50 тыс
Оксана Чиненова
Лучший ответ
Смотря что вкладывается в понятие средний Россиянин
Айман Жубаткан
Мария Ахметова 11 тыс ру в мес.
Смотря в каком городе.
Мария Ахметова а какие есть варианты? просветите пожалуйста.
смотря в каком городе! ! в Москве и я не потяну а у себя в городе еще 2 осилю.
тут вопрос был на днях про среднего россиянина. все сошлись во мнение что средний- это доход на чел в семье от 50 тыс. . такие точно осилят!
Регина Гиндуллина фига се, у нас 20 средняя ЗП , а 50 уже оооочень большая О_о .. Ростов-на-Дону...вроде и город не маленький, не конченый какой нить...
Мария Ахметова средний по госбюджету это 11 тыс ру в месяц.
значит многие и того не получают.
если только ипотеку взять на 100 лет
???Господа, а сколько стоит жилье в России ???Скажем 3-4 комнатная ...И .если можно в каком городе конкретно ...Москву, Питер - не предлагать !
Всем спасибо !
Ольга Комарова
Мария Ахметова наверное лимона три.
реальная. смотря где .
Ирина Пугачёва
реально и купить и построить. Реально из состояния "среднего россиянина" перейти в "сливки общества"
С родственников в долг насобирать и пожалста будет дом.
Ирина Ишка
если только самому построить
Алина Стояк
абсолютно. Если никто по наследству не передаст, то жить вечно с мамой всемером, в 1 комнате с ребенком на 18 кв. м. :-( слава россии
да нереальная
мой муж уверен-главное попасть в нужную струю. мы работаем и надежды не теряем!!!
Ля Ля Ля =)