Организация быта

Что нужно новоселам, купившим новое жильё?!?!

Что нужно новоселам, купившим новое жильё от застройщика, семьям любого возраста! Мебель, отделочные работы.. , там обои.. что ещё??
Aina Omirbekova
Кошка!!!
Анастасия Жукова
Лучший ответ
Нужно знать что у Вас есть. Мне вот мебели на 2 квартиры хватит. А новая будет без отделки. Начнем с сантехники, ремонта (потолок, стены, пол, двери) , закончим кухонным гарнитуром (имеющийся выкину).
Кс
Ксения
полное оснащение квартиры
Юля Бурдуленко
Да всё! От чашки до стиральной машины.
все подряд
Маша Липатова
Смотря как отделана квартира. Сейчас продают, и с голыми стенами и только вводом труб в картиру и проводов, и с полностью отделанной квартирой. Т. е. завози мебель и живи. Так что надо - ХОРОШО зарекомендовавшую себя компанию по ремонту. Позвонили, приехали, показали квартиру, рассказали, что и как хотите, (включая сантехнику, розетки, светильники,... мебель и такое возможно, а можно отдельно заказать её), СМЕТУ подбили, договор ПРОЧИТАЛИ, УТОЧНИЛИ о сроках, объёмах, КАЧЕСТВЕ, ГАРАНТИИ и ШТРАФНЫХ санкциях, в случае нарушений.. . ЗАПИСАЛИ всё это в договор, подписали его, оплалили ЧАСТЬ и ВСЁ. Принимайте работу, ПРОВЕРЯЙТЕ качество.. . РУГАЙТЕСЬ об увеличении стоимости, договаривайтесь, что в договоре об этом не было, проверяйте и ...подписывайте акт выполненных работ. Оплачивайте и живите. Мебель так же. Кухонную посуду и утвать домашню всё сами. Совет: Сейчас в магазинах, есть дисконтные карты на покупку следующих товаров. Это и мебель и бытовая техника ВСЯ. Так тчо есть смысл не покупать всё за один раз, а узнавать и считать эти скидки. А далее так: купили холодильник. На карточку вам начисляют 5000 рублей скидку (конечно примерно) , т. е. слудующую вещь НО НЕ В ЭТОТ день вы покупаете со скидкой.. . ОСТАВЛЯЕТЕ холодильник, и что бы они его доставили через неделю скажем. Завтра покупаете телевизор. (скидка и доствка через 6 дней) , послезавтра стиральную машину (скидка и 5 дней) , и т.. . ПО УБЫВАНИЮ цены. Т. е. такие мелочи, как пылесос, мультиварки, ХЛЕБОПЕЧКА, микроволновка,... всякие блендеры, сосвовыжималки, ..мелочь В КОНЦЕ списка.. . считайте денежки ан скидке и тратьте их на следующий день. . И через неделю вам ВСЁ и доставят. И не забудьте сразу договариваться о ВСЕОБЩЕЙ скидке вам, как БОЛЬШОМУ покупателю. И ещё - не советую слишком светлые полы в квартире.. . Оно конечно хорошо, но ...БЛИН, ОТ КУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТА ПЫЛЬ.... В ванной полы НЕ ДОЛЖНЫ быть СКОЛЬЗКИМИ!! ! Удачи.
Оксана Кисслер
Бытовая техника.
Много денег, чтобы и на ремонт, и на мебель, и на посуду, и на сантехнику, и на всё остальное хватило.
бабки глупый... бабки.... будут бабки будет всё....
Ольга Кийкова
Да все, от половника до сплит-системы.

Про половник не шучу, знаю одних, которые суп сварили, а потом его чашкой разливали, так как про половник не подумали.
Baktygul Kurstanbekova
кошка
Деньги) на все все все
Посуда, люстры, светильники, напольное покрытие, гардины, тюли, постельное белье, подушки-одеяла, тазики, пылесосы, бытовая химия
Надо всё включая сантехнику, сейчас голые стены продают.
бабло на ремонт)))