Организация быта
Что предпочли бы? Забить холодильник едой или купить новые вещи?
Я бы и то и другое сделала бы)) ) Но вот купишь новые вещи, вроде все прекрасно, все довольны, а вечером так и рыщешь по холодильнику в поисках какой-нибудь вкусняшки)))
Главное-накормить семью. Остальное-второстепенное. Для меня так.
Вещи бы купила. Еда, конечно, хорошо, но мне её много не нужно.
Сначала семью надо накормить, а потом и новые вещи можно)))
продукты имеют свойство портится... .
Я За Красивые Вещи!)
забитьхолодиьник новой одеждой))))
Однозначно, едой. Это же такая радость!...)))
Если бы я была одна, то возможно бы и не забивала холодильник, а так приходится думать о других
Все в меру.
нужно всё в меру! и покушать и одеться.
накупить деликатесов и шубу в придачу)
ну а если честно, если голод Вас не смущает то обновляте гардероб
если сама живу, то вещи, а если имеется в виду семья, то еда и может какая-нибудь вещичка, для поднятия настроения :)
о, купиал бы пару красивых вещей и немного вкусных и полезных продуктов!!) )
например сыр моцарелла))
я бы лучше купила новые вещи, а не забитый холодильник - стимул к похудению, чтобы влезть в эти новые вещи))
думаю что забила бы едой, мы с мужем очень уж любим хорошенько покушать. да еще и я дома сижу с ребенком, так что пока надобность в вещах не наблюдаю.
В меру покушать и Ничайно одется)
нет ничего лучше шопинга!!!!))))))))